![]() |
Страницы (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » Показать все 95 сообщений этой темы на одной странице |
HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Блокада (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3962)
А как идея сделать гравити ган в БЛОКАДЕ? Что бы можно было манипулировать кубами, вынимать из стены, складывать, кидать.
__________________
ㅤ
Нет, игра мне показалась самодостаточной. И да, Марикул, я тебя проклинаю. Только что вышел из игры и понял, что девушке пообещал приехать. Уже на два часа опоздал.
__________________
Владелец восьмиструнного монстра Schecter Omen-8 Vintage White (VWHT)
Бывал на концертах этих групп: Rashamba, 7000$, Louna, Molecul, Project Revolution, Headsource, Digimortal и многих других. Куча автографов.
Я член возлагаю на сраный геймдев.
Вообщем тут поиграли, короче дисбаланс полный, ибо пушки все за донат.
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
Грустно-печально. Особенно то что донатеры могут увидеть тебя, а ты не можешь увидеть их из-за тумана. И выходит так, что не ты вершишь судьбы, а твою судьбу вершат. И становится неинтересно и вообще тлен...
__________________
Отвал.
__________________
vk.com/skullcapstudios
marikcool лаги, тысячи их. Кстати, если бы шла без браузера, то производительность была бы больше.
__________________
vk.com/skullcapstudios
marikcool ты хоть в подписи у себя напиши, какие проекты в каком состоянии находятся. Ну там - заморожен, закончен, в разработке.
__________________
My Projects: download page
F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме
C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'
Дядя Миша
Можно подумать, тебе есть дело до проектов marikcoolа 
Они же не на ксаше.
И, что весьма характерно, не на волатиле.
marikcool пригодилась бы фильтрация серверов по пингу. Большая часть из них страшно тормозит. 
marikcool, а с монетизацией как дела?
__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей
__________________
vk.com/skullcapstudios
Очень не хватает джетпака.
__________________
ㅤ
marikcool Коломна
https://maps.google.ru/maps?oe=utf-...A&ved=0CMIBELYD
Cybermax , а как по мне - так он там вовсе не нужен, неразбериха будет.
Всем привет, добавил проект в гринлайт, кто может - голосуйте!
Спасибо.
http://steamcommunity.com/sharedfil...s/?id=198033519
__________________
vk.com/skullcapstudios
| Временная зона GMT. Текущее время 22:00. | Страницы (7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » Показать все 95 сообщений этой темы на одной странице |
На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024