HLFX.Ru Forum Страницы (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать все 172 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- XXII Зимние олимпийские игры (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4286)


Отправлено XaeroX 11-02-2014 в 07:48:

Цитата:
Scrama писал:
Некоторые шутки про кольцо ок

"А у нас в Internet Explorer всё открывается".

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Scrama 11-02-2014 в 08:41:

и про это было

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено XaeroX 15-02-2014 в 15:22:

Как вы думаете, сегодняшний проигрыш по буллитам сильно повлияет на настроение нашей сборной? Ещё и гол не засчитали.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 15-02-2014 в 15:24:

Буллиты, физиксы, хавоки всякие. Какое отношение к хоккею?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Cybermax 17-02-2014 в 12:56:

Цитата:
tolerance писал:
Меня уже тошнит от слова "Сочи" и вида формы олимпийцев.

Меня уже тошнит от этих придурковатых волонтеров. Картина маслом. Я на жд вокзале стою жду прибытия поезда. Через центральный выход в город идет жизнерадостная кучка молодежи студентоты в форме волонтеров. Шутят радуются что в сочах оказались. А потом где-то в городе встретил этих же волонтеров. Надо было видеть их замученные лица и обреченность во взгляде.

Цитата:
XaeroX писал:
Смотрел вчера открытие по телеку. Что тут скажешь? Впечатляюще.

Я думал посмотреть церемонию открытия на свежем воздухе на площади возле морпорта. Не вышло. На следующий день по тв посмотрел и понял что ничего не потерял. Я лично не понял к чему они там балет с Наташей с ростова напихали и все остальное. От этой показухи уже тошнит. При чем моего мнения придерживаются большинство сочинцев наверное. А людям из других городов и весей понравилось как я понимаю.

Добавлено 17-02-2014 в 16:46:

Цитата:
SanYa писал:
Посмотрел еще документальных фильм про строительство - сложилось впечатление, что с технической стороны все мегасовременно и продумано.

Все что тебе показывают по ящику про олимпиаду это похлеще чем гебельсовская пропаганда. Если смотреть ящик то может сложиться ошибочное мнение что из города реально сделали "курорт мирового класса"

Добавлено 17-02-2014 в 16:56:

Цитата:
XaeroX писал:
Нет уж, спасибо. Сочи изгадить - не жалко, там и так давно всё изгадили, а Алтай ещё пока чистенький и аккуратный в целом.

А мне вот к примеру жалко И вообщето город Сочи самый многонациональный город России это для справки. Более ста национальностей.
А вообще я согласен с тов. XaeroX-ом уж лучше потратить разворовать деньги на олимпиаду и пустить пыль в глаза иностранцем и наш народ зрелище получит и проникнется гордостью за страну, чем эти пространные заявления что вот бы эти все деньги взять и поделить поровну. Когда такое было что бы всем поровну? Тут и до коммунизма договориться можно.

__________________


Отправлено a-kush-er 18-02-2014 в 02:38:

Цитата:
Cybermax писал:
Если смотреть ящик то может сложиться ошибочное мнение что из города реально сделали "курорт мирового класса"

а на самом деле?


Отправлено Scrama 18-02-2014 в 05:35:

a-kush-er, а на самом деле, это весьма грязная и тесная деревня с задранными ценами и лицимерными жителями ("Более ста национальностей"). Ничего не изменилось, только добавили олимпийские объекты ) Олимпиада там - это такой пикник на обочине. Приехали, погуляли, отдохнули-повеселились, а местным оставили помойку и возможность пару десятилетей разгребать артефакты.

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran


Отправлено Cybermax 18-02-2014 в 13:15:

Цитата:
Scrama писал:

a-kush-er, а на самом деле, это весьма грязная и тесная деревня с задранными ценами


С этим согласен. Сочи это деревня. Уровень сервиса ужасен. Цены задранные до потомка. С той же логикой я мск считаю большой деревней.

Цитата:
Scrama писал:
лицимерными жителями ("Более ста национальностей").

А вот этого я не понимаю. Тут начиная от турок месхитинцев заканчивая немцами(слово Адлер как бы символизирует) эстонцами и французами. Эстосадок эстонская деревня если что. Так что перед тем как кого либо обвинять лучше по внимательнее вникнуть в суть вопроса.

Если бы спросили лично мое мнение то на деньги затраченные на олимпиаду лучше бы пляжы отсыпали хотя бы на метров пятьсот. И нормальных отелей построили. Чтобы хотя бы до уровня турции дотянуть. А зимняя олимпиада в субтропиках как минимум не очень логично.

__________________


Отправлено thambs 18-02-2014 в 13:19:

>С той же логикой я мск считаю большой деревней.

гораздо хуже. настоящий варп и содомия. филиал ада на земле.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено XaeroX 18-02-2014 в 13:54:

Короче, приезжайте все к нам в Новосибирск.
Будем вместе игру на волатиле делать.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 18-02-2014 в 14:09:

Цитата:
thambs писал:
филиал ада на земле.

Наоборот. Ад(лер) - филиал Москвы в Сочи.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ku2zoff 18-02-2014 в 14:11:

Цитата:
XaeroX писал:
Короче, приезжайте все к нам в Новосибирск.

У нас хорошо. Хоть и холодно бывает. И пробки адовые из-за снегопада. В области так вообще даже воздух чистый бывает Как приезжаю в Новосибирск, так полдня не могу притерпеться к запаху выхлопных газов.
Цитата:
Cybermax писал:
уж лучше потратить разворовать деньги на олимпиаду и пустить пыль в глаза иностранцем и наш народ зрелище получит и проникнется гордостью за страну

А чему удивляться? Как будто первый раз такое. ЕМНИП, при Хрущёве вообще на военный парад выпустили ЗРК с муляжами баллистических ракет. Вот это пыль, так пыль. А то, что украдено много средств, так это вообще всегда было. А народ, он всегда страной гордится, по крайней мере самая несознательная его часть.


Отправлено Cybermax 18-02-2014 в 14:18:

Цитата:
thambs писал:
>С той же логикой я мск считаю большой деревней.

гораздо хуже. настоящий варп и содомия. филиал ада на земле.

Слух об инфернальности москвичей сильно завышен и на сочинцев не действует как на других провинциалов.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Наоборот. Ад(лер) - филиал Москвы в Сочи.

Кстати кто-нибудь знает что такое Сувлаки? Только чур в гугл не лезть отвечать честно.

__________________


Отправлено Дядя Миша 18-02-2014 в 14:21:

Цитата:
Cybermax писал:
Кстати кто-нибудь знает что такое Сувлаки? Только чур в гугл не лезть отвечать честно.

Ну началась угадайка. А кто-нибудь знает что это такое на картинке?

в гугл не лезть, отвечать честно.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено nemyax 18-02-2014 в 14:24:

Цитата:
Cybermax писал:
кто-нибудь знает что такое Сувлаки?

Шашлык такой?


Временная зона GMT. Текущее время 21:31. Страницы (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать все 172 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024