HLFX.Ru Forum Страницы (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Показать все 73 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Новости (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=10)
-- J.A.C.K. 1.1.2800 (Steam) (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5652)


Отправлено [CFR] B@N@N 15-12-2021 в 16:26:

ResetMan
Ты б непазорился она стоит копейки шавермы нараз заточить дороже а чел годы своего времени потратила разработки

Добавлено 15-12-2021 в 19:22:

Цитата:
FiEctro писал:
Мы здесь все честные программисты и против пиратства


Да не фигня это. Но одно дело карпарации кидать они и не заметят а другое вот так

Добавлено 15-12-2021 в 19:26:

Цитата:
XaeroX писал:
[CFR] B@N@N
Зачем вирусы? 2021 год на дворе.
Майнера биткоинов было бы вполне достаточно.

Добавлено 15-12-2021 в 11:19:

Не удивлюсь, если бы это принесло больше денег, чем продажи в стиме и донаты вместе взятые.

Не ты непонел! Вири каторые шифруют все файлы на диске и потом требуют выкуп самое то помойму)))


Отправлено Дядя Миша 15-12-2021 в 18:35:

Цитата:
ResetMan писал:
А чего игрок в редакторе сидит

Ты из России редактор запускаешь?

Добавлено 15-12-2021 в 21:35:

Цитата:
[CFR] B@N@N писал:
Вири каторые шифруют все файлы на диске и потом требуют выкуп самое то помойму)))

Поймал я как-то такую гадость. Написал в техподдержку касперского и они мне прислали утилиту для расшифровки, обсалютно бесплатно.
Ну там правда не совсем всё просто было. Там вроде как несколько декрипторов и смотреть чо получается. Но удалось восстановить почти всё.
Впрочем, если бы не удалось - у меня еще два резервных бэкапа было на этот случай, но я решил потренироваться, на случай если снова окажусь в такой ситуации.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено [CFR] B@N@N 15-12-2021 в 20:41:

Лан тогда только битки майнить. Ксер бери на заметку

Добавлено 15-12-2021 в 23:41:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ты из России редактор запускаешь?


Паорал вголос!
Пссс за ето пока не сажают вродь


Отправлено ResetMan 16-12-2021 в 05:40:

Да нет, из Беларуси. Игрок сразу сидит в редакторе и не понять какой размер двери делать что бы он поместился в нее стоя, как сделать что бы он встал((
В бесплатной версии он стоял, а как купил - сразу сел.

Добавлено 16-12-2021 в 08:39:

Но как говорится в Беларуси, раньше сядешь раньше выйдешь.

Но мне надо что бы он не сидел, а стоял.

Добавлено 16-12-2021 в 08:40:

Я 9.99$ заплатил что бы игрок сел в редакторе?((

__________________
Нету полписи


Отправлено FiEctro 16-12-2021 в 05:58:

Цитата:
ResetMan писал:
а как купил - сразу сел.


Это потому что ты ещё донатов не заслал.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 16-12-2021 в 06:05:

ResetMan
Что значит "сел", куда сел? Хоть бы скриншот выложил.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 16-12-2021 в 06:15:

Цитата:
ResetMan писал:
Игрок сразу сидит в редакторе и не понять какой размер двери делать что бы он поместился в нее стоя, как сделать что бы он встал((

Не понял. В каком смысле игрок сидит? У модели игрока анимация приседа по-умолчанию? Скриншот приложи. Это чинится парой правок в фгд.


Отправлено Дядя Миша 16-12-2021 в 07:25:

Цитата:
ResetMan писал:
Да нет, из Беларуси

Как говорил товарищ Ленин - это один хген.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено ResetMan 16-12-2021 в 08:14:

Да игрока посадили при открытии карты, хотелось бы анимацию по умолчанию в виде стоячего игрока

За 9.99$ игрок должен хотя бы стоять(( я ничего в fgd не трогал, все настройки по умолчанию, сделал по инструкции, КС 1.6 стимовская чистая.

Добавлено 16-12-2021 в 11:14:

А в опциях незя выбрать анимацию, а когда уже подвезут автоматическую рисовалку стен в Jack что бы мышью можно было быстро нарисовать карту, вроде бы ничего сложного не должно быть для таких программистов как вы))))

__________________
Нету полписи


Отправлено [CFR] B@N@N 16-12-2021 в 08:40:

ResetMan

А он у тя на кортях сидит или на бутылке? Проверь это важно знать прежде чем приступить к решению проблемы


Отправлено Ku2zoff 16-12-2021 в 10:00:

Цитата:
ResetMan писал:
я ничего в fgd не трогал, все настройки по умолчанию, сделал по инструкции, КС 1.6

Насчёт cs 1.6 ничего сказать не могу. Я не создавал профиль для кс. Посмотри в fgd info_player_start и info_player_deathmatch, какая анимация установлена для отображения в редакторе. Кстати, с джеком 1.1.1064 нет в комплекта фгд для кс. В стим-версии не помню. Наверное тоже. Это у тебя фгд корявый.


Отправлено FiEctro 16-12-2021 в 10:22:

Цитата:
ResetMan писал:
Да игрока посадили при открытии карты, хотелось бы анимацию по умолчанию в виде стоячего игрока

За 9.99$ игрок должен хотя бы стоять(( я ничего в fgd не трогал, все настройки по умолчанию, сделал по инструкции, КС 1.6 стимовская чистая.


Раз сел, значит устал. Отдохнёт и встанет.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено ResetMan 16-12-2021 в 10:30:

Не знаю откуда он взял fgd но я ничего не указывал там автонастройка прошла

__________________
Нету полписи


Отправлено XaeroX 16-12-2021 в 14:59:

Цитата:
ResetMan писал:
КС 1.6 стимовская чистая

Цитата:
ResetMan писал:
там автонастройка прошла

Для КС нет автонастройки.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено ResetMan 17-12-2021 в 15:51:

За 9.99$ нет автонастройка КС?((

Ну не знаю я ввел папку мода и вроде бы все, fgd там в чистой КС лежал, вряд-ли там по умолчанию сломана анимация в стандартном fgd, значит чтото в j.a.c.kе сломано?

__________________
Нету полписи


Временная зона GMT. Текущее время 16:19. Страницы (5): « 1 2 [3] 4 5 »
Показать все 73 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024