HLFX.Ru Forum Страницы (7): « Первая ... « 3 4 5 6 [7]
Показать все 96 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Компьютерные игры (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=19)
-- Блак Меса, Зен, моды и всякое с лямбдочками... (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5153)


Отправлено a1batross 11-07-2022 в 15:07:

О Black Mesa Classic повсюду отзывы, что не ясно зачем, плюс тормозит даже больше, чем сама Black Mesa. Говорят рендерер от Trinity взяли, с Ксашем работаетъ якобы плохо, опять же сам не проверял.

__________________
Xash3D FWGS форк


Отправлено FiEctro 11-07-2022 в 15:17:

Чет демейк вышел говно. Я думал 1 в 1 портируют, но в итоге просто взяли текстуры с оригинала и натянули на офигевший кубизм.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Дядя Миша 11-07-2022 в 17:25:

Цитата:
a1batross писал:
Говорят рендерер от Trinity взяли

Тот самый, который видеопамять портит

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Chyvachok 15-07-2022 в 07:03:

Судя по скринам там от Мессы ничего нет кроме натянутых пожатых текстур на уровни, не знаю зачем там какой-то рендерер и прочая лабуда если можно назвать мод ретекстуром и выложить без лишнего. Но вообще я как-то скептически отношусь к димейкам, вспоминается сразу Бета Минималист Мод )

Добавлено 15-07-2022 в 09:03:

Тот же Hard-Life мне больше интересен как "как те же яйца но чуть другие", судя по скринам они прикольно уровни переделали, так чтобы освежить, вроде и те же места и в то же время что-то новое. Ну и прикольно уразнобразили бодигруппы персонажей, чтобы у охранников не было одного лица на всю Мезу, и не только лица но и прикид, одни в каске, другие в кепке и т.д. и так с ученными и солдатами.


Отправлено FiEctro 15-07-2022 в 12:08:

Chyvachok
Было бы интересно портировать Блекмезу на ксаш со всем графоном и модельками. В ксашмоде даже физика есть.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено a1batross 16-07-2022 в 16:28:

Chyvachok бета минималист мод это просто юмор такой.

А тут человек делал серьёзно...

__________________
Xash3D FWGS форк


Временная зона GMT. Текущее время 20:02. Страницы (7): « Первая ... « 3 4 5 6 [7]
Показать все 96 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024