HLFX.Ru Forum
Показать все 8 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Технические вопросы (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=20)
-- Jed's HLMV (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=2386)


Отправлено Ku2zoff 18-10-2010 в 15:40:

Jed's HLMV

Собсно, юзаю JHLMV уже давно. В Win XP никаких проблем с ним нет. Но стоит поставить Win Vista или Win 7 и начинаются проблемы. При закрытии программа зависает и жалуется на ntdll.dll. Такая гадость началась с версии 1.3.5, подозреваю, что всему виной вот что:

Цитата:

Version 1.3.5

* Added Windows XP themes support
* Updated HLLib to version 1.1.6.0
* Fixed minor memory leak
* Fixed errant message box about changed models

Пока что из галочек совместимости помогло только "Использовать разрешение экрана 640 х 480". Но мигание при каждом запуске проги раздражает неимоверно, при таком разрешении не разглядеть мелкие детали модели и, плюс ко всему, у меня в настройках экрана два дисплея с расширенным рабочим столом (клонирование дисплеев никак не подходит, т.к. у монитора разрешение 1280х1024, 5:4, а у телевизора 1360х768, 16:9). А при расширенном рабочем столе есть нехорошая пакость: при запуске приложения в полноэкранном режиме на основном дисплее (и смене разрешения рабочего стола тоже) все открытые окна перекидываются на вторичный дисплей. А чтобы их увидеть, поймать и вернуть обратно, нужно включить вторичный дисплей, чего я делать хочу чуть менее чем совсем.

У кого какие идеи? Может кто сталкивался?

З.Ы. Последняя версия датирована 2007 годом. Неужели никто автору не жаловался? Или автор в запое?


Отправлено XaeroX 18-10-2010 в 17:17:

А зачем ты поставил висту/вин7?
Что за привычка вот эта - менять операционки? Работало же все в ХР, вот и не трогал бы.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 18-10-2010 в 17:31:

В ХР я уже не могу нормально работать, отвык. Да и тормозит она больше у меня, чем семёрка, что странно.


Отправлено Дядя Миша 18-10-2010 в 17:43:

Ku2zoff ну юзай старый хлмв. Я так и не понял в чём их отличия.
Всё полезное, что автор туда хотел добавить, уже в версии 1.3 было.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ku2zoff 19-10-2010 в 07:48:

Версия 1.3 тоже вылетает при закрытии, но только сразу, её не надо завершать через диспетчер задач. А в версии 1.0 вроде нет переключения анимаций при виде от первого лица для оружия (точно не помню, вроде бы нет), что не есть гут. Да и вообще нигде не могу найти версию 1.0 - везде 1.3 и выше, заколебался гуглить.

>>ну юзай старый хлмв.
В нём нету вида от 1-го лица для оружия.


Отправлено XaeroX 19-10-2010 в 07:56:

Цитата:
Ku2zoff писал:
А в версии 1.0 вроде нет переключения анимаций при виде от первого лица для оружия

Всё там есть.
Открываешь вкладку анимаций. Выбираешь любую анимацию в списке. Переходишь на вкладку вида от 1 лица. Стрелочками вверх/вниз переключаешь их. Всё время так делал, ЧНТ?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Ku2zoff 19-10-2010 в 08:10:

XaeroX у тебя случайно не завалялась версия 1.0? Найти не могу нигде.


Отправлено XaeroX 19-10-2010 в 08:56:

Нет, но вот нагуглил.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 03:27.
Показать все 8 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024