HLFX.Ru Forum Страницы (8): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 119 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- Человечество - раса идиотов (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3919)


Отправлено fire64 18-05-2013 в 11:52:

Человечество - раса идиотов

Специалисты из Пулковской обсерватории объяснили, почему инопланетяне не хотят вступать в близкий контакт с представителями человеческой расы. Все дело в том, что им очень не нравится то, как земляне относятся к своей планете. Сергей Смирнов старший научный специалист данной обсерватории абсолютно уверен, что инопланетяне смотрят на людей, как на полных и безумно глупых идиотов. А то, что жители иных планет до сих пор не вышли на связь с нами, лишь говорит о нашей полной космической, интеллектуальной и моральной незрелости. Специалист указал, что представители других планет наблюдают за людьми издалека и не пока не знают, что делать с человеческой цивилизацией. Так как все поступки жителей Земли чересчур странные и нелогичные.

Ученый не исключает, что жители внеземных цивилизаций Землю отгородили «специальным экраном на всю Вселенную», который не дает пойти на сближение с людьми. При этом они послали предупреждение представителям всех звезд и планет о том, что люди опасны и любые знания, переданные на нашу планету, будут использоваться для разработки очередной отравы или оружия против собственного народа.

Еще один петербургский ученый рассказал, как выглядят марсиане и другие жители внеземных цивилизаций по его предположениям. Для них существующая сила тяжести меньше в целых два с половиной раза, то есть у них нижние конечности намного слабее, а вот плечевой пояс, в свою очередь, намного шире. Такому существу по земному грунту будет очень сложно передвигаться, при попадании на нашу планету.

В свою очередь, Иван Ефремов писатель-фантаст в своем романе «Туманность Андромеды» создал определенный образ будущего человечества. Он показывал инопланетян похожими на людей.

Сообщают «Дэлайт новости» на странице http://delate.info/4858-uchenye-ino...n-idiotami.html © Delate.info

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей


Отправлено Дядя Миша 18-05-2013 в 12:05:

Учёному следовало бы пройти тест на шизофрению из соседней темы.
Человек в своей жизни руководствуется инстинктами, а не разумом.

Единственный достаточный стимул для развития - это борьба за выживание.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 18-05-2013 в 12:24:

Теперь можно смело говорить: "Мы смотрим на Сергея Смирнова, как инопланетяне смотрят на людей"

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено tolerance 18-05-2013 в 12:58:

Давно я такого бреда не читал.


Отправлено FiEctro 18-05-2013 в 13:00:

fire64
1 апреля давно прошло.
Но в целом уфолог прав - идиотов хватает, и он как ярчайший представитель.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено Вилс 18-05-2013 в 16:53:

Меньше надо курить вазилиновые сигареты , а про людей правду говорит

__________________
Привет миша


Отправлено thambs 18-05-2013 в 17:32:

fire64

журналист был изнасилован особо жестоким способом?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest


Отправлено Squid 18-05-2013 в 18:43:

Всем известно, что австралийцы нация идиотов.

__________________
Когда ты чувствуешь будто все хотят убить единорога, где ты проснешься завтра, мой маленький беглец?
Мой маленький беглец~


Отправлено Cybermax 18-05-2013 в 19:08:

Цитата:
Squid писал:
Всем известно, что австралийцы нация идиотов.


Потомки каторжан. С другой стороны почему эти ижиоты живут лучше нас?

__________________


Отправлено nemyax 19-05-2013 в 01:07:

Цитата:
Squid писал:
Всем известно, что австралийцы нация идиотов.

Для меня вот новость.


Отправлено XaeroX 19-05-2013 в 04:13:

Цитата:
Cybermax писал:
Потомки каторжан.

Ты что-то путаешь. Идиоты-потомки каторжан это мы, сибиряки. И живём, как полагается, в жопе.
А австралийцы - потомки кенгуру.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено GioHAUS0n 19-05-2013 в 07:03:

Я не понял, он что насмотрелся мультиков?

Странно, думаю это теория, насчет "ИДИОТИЗМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" - полная правда. Слишком рано взяли титул "Разумного человека"... Мы еле переходим стадию "Собственного дебилизма" к "Кармическому тупизму". Люди не меняются, только планета. Увы это так... Мы за недели знаем, какая погода будет и ничто не можем поделать.... Сидим, смотрим и умираем от переохлаждения.

Сейчас только посмотрите, что люди думают - только о пушках, деньгах, нефти, собственной развлечении, выдуманных объектах и событиях.


Отправлено XaeroX 19-05-2013 в 07:38:

Любопытно, а от того, что кто-то там признает людей идиотами, коровы лучше доиться начнут? А ведь этому учёному зарплату платят "идиоты"-налогоплательщики.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено nemyax 19-05-2013 в 07:46:

Цитата:
XaeroX писал:
Любопытно, а от того, что кто-то там признает людей идиотами, коровы лучше доиться начнут?

Насчёт коров неизвестно, но инопланетяне точно не прилетят.


Отправлено XaeroX 19-05-2013 в 08:01:

nemyax
Инопланетяне, положим, и так не прилетят, по причине отсутствия оных в природе (или, как минимум, радиусе досягаемости летательных аппаратов; про чушь типа "гиперпространства" говорить не будем). А вот коровы - вопрос насущный.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 05:14. Страницы (8): [1] 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать все 119 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024