HLFX.Ru Forum Страницы (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать все 171 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- XashXT (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=30)
-- Кто хочет быть оф. представителем ксаш-мода на ModDB? (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=3466)


Отправлено Дядя Миша 20-06-2012 в 06:34:


какой Newton Physics? зачем делать видео со всех карт подряд?
Да еще и такую беготню адскую устраивать на одном месте?
А где поясняющие надписи?
Нет, это не видео, это позорезче. Надо их поудалять срочна.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено (_-=ZhekA=-_) 20-06-2012 в 06:58:

Пока смотрел от беготни глаза разбежались!


Отправлено FiEctro 20-06-2012 в 07:09:

Дядя Миша
Ты напиши хоть требования к видео. А то тут бабок гадалок нету .

>> когда всякие мелкие и пустотелые для игрока бутылочки с баночками отнесены на клиент, а большие, типа бочек — на сервер.

Помоему там всё на сервере, кроме разве что партиклей.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено fire64 20-06-2012 в 07:26:

В Source в роде модели тоже серверные, только у пропов для мультиплеера, еще сделан предиктинг.

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей


Отправлено Qwertyus 20-06-2012 в 12:04:

Дядя Миша:
Если не нравится что-то, что я написал или как назвал ролики - дайте правильную информацию и я исправлю. Если не нравится видео - поясните, что не так. Или сделайте сами . Я предупредил, что я не специалист и даже не любитель. Если вы думаете, что на картах нужны были какие-то поясняющие тексты - могу вам выслать исходное видео для редактирования. Или можно скачать ролик с ютюба c помощью Download Master, к примеру. Если бы был на самих картах поясняющий текст - он бы и на видео попал, а раз его нету - то к кому претензии ?

Кроме того, поганый ютюб никак не хочет принимать от меня основное видео с демонстрацией двух основных карт КсашМода. Три раза заливал - все три раза отказ. Причём ждать сообщения об ошибке приходится очень долго, примерно 5-6 часов, это реально парит. Попробую порезать ролик на части и залить по частям.


Отправлено Skaarj 20-06-2012 в 12:17:

Чтож карты то такие ужасные?
В такой антураж гармонично вписался бы Иван Космобайкер с его квадратной бородой.


Отправлено XaeroX 20-06-2012 в 12:18:

Цитата:
Skaarj писал:
Чтож карты то такие ужасные?

Да нормальные карты для движка 1998 года. Зато народ не будет вводиться в заблуждение.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 20-06-2012 в 12:27:

Цитата:
Skaarj писал:
Чтож карты то такие ужасные?

да потому что НЕКОМУ ИХ ДЕЛАТЬ
Все только и могут языком чесать. А как до дела доходит - никто и ничего.
А я не маппер. Я уже все боевые навыки растерял. Мне уже тяжко сделать что-либо сложнее квадратной комантки. Поэтому все карты выглядят соответствующим образом.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Qwertyus 20-06-2012 в 15:02:

Всё, наконец-то залил ролики с видео основных карт КсашМода. Пришлось перезаписать всё заново и поделить на 3 части. Также постарался дать развёрнутое описание видео на английском и русском.

Ссылка та же:
http://www.youtube.com/user/QwertyusTV

Кстати, там есть встроенная функция комментирования, так что можно, видимо, добавить нечто вроде субтитров. Если будет конкретный текст, можно будет попытаться вставить его.


Отправлено Ku2zoff 20-06-2012 в 15:49:

Qwertyus сдаётся мне, тебе придётся переснять видео. Чтобы было меньше бесполезной беготни и вертения мышкой без причины.


Отправлено Дядя Миша 20-06-2012 в 15:52:

Цитата:
Qwertyus писал:
Пришлось перезаписать всё заново и поделить на 3 части

если ты не важная персона на ютубе, то более 10 минут ролик залить тебе не дадут. А чтобы стать важной персоной, то надо чтобы твои ролики набирали хотя бы 7-8 миллиардов просмотров за сутки.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Ku2zoff 20-06-2012 в 15:55:

Цитата:
Дядя Миша писал:
то более 10 минут ролик залить тебе не дадут

Они пишут, что лимит - 15 минут.


Отправлено Skaarj 20-06-2012 в 16:00:

Дядя Миша Даладно, уже давно как у меня "Поздравляем! Теперь ваш аккаунт позволяет загружать видео продолжительностью более 15 минут." хотя видосики на канеле ничего из себя не представляют и максимум - тыща просмотров у видосика с тегом "ксаш".
Сдаётся мне Qwertyus какойто кривой формат льёт, в .flv сохраняйте и будет вам счастье.


Отправлено Дядя Миша 20-06-2012 в 16:16:

Цитата:
Ku2zoff писал:
Они пишут, что лимит - 15 минут.

а, ну увеличили видать. Раньше было 10.
Цитата:
Skaarj писал:
и максимум - тыща просмотров у видосика с тегом "ксаш".

Пхы. То есть ты стал продвинутым пользователем ютуба благодаря ксашу?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 20-06-2012 в 16:17:

Цитата:
Skaarj писал:
Даладно, уже давно как у меня "Поздравляем! Теперь ваш аккаунт позволяет загружать видео продолжительностью более 15 минут."

Та же фигня. Видимо, это зависит от времени, сколько ты на ютубе сидишь.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 03:36. Страницы (12): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ... Последняя »
Показать все 171 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024