HLFX.Ru Forum Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 21 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Флуд (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=11)
-- К вопросу об уникальном контенте (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=5270)


Отправлено XaeroX 31-05-2019 в 16:05:

ncuxonaT сайтов с текстурами и в 2010 было полно, я ими активно пользовался. Я говорю о текстурпаках - наборах в едином стиле определённой тематики.

Добавлено 31-05-2019 в 23:00:

А ещё мой опыт подсказывает: бесплатно годноту почти не выкладывают. А если выложили, будь уверен, эти ресы будут в каждой второй инди игре.

Добавлено 31-05-2019 в 23:05:

Цитата:
Дядя Миша писал:
То есть основная защита - это всячески снижать мотивацию к взлому.

Единственная мотивация тут может быть только "раздать всё всем даром". Что, как ты понимаешь, в условиях капиталистического строя не вариант. 🤔

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 31-05-2019 в 18:04:

Цитата:
XaeroX писал:
Потому что Фиектро ничего не нарисовал. Куда мне было деваться?


А ты денег заслал?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено XaeroX 31-05-2019 в 18:17:

FiEctro
Вот я и говорю - пришлось деньги засылать.
Но уже не Фиектре, разумеется.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 31-05-2019 в 18:33:

Цитата:
XaeroX писал:
Это зависит от длины пароля, а также уникальности (не должен ломаться по словарю).

по тому словарю что в комплекте, я вообще никада не видел чтобы что-то ломалось.

Добавлено 31-05-2019 в 21:31:

Цитата:
XaeroX писал:
Вот я и говорю - пришлось деньги засылать.
Но уже не Фиектре, разумеется.

ну вот пожалуйста, на ровном месте наш друг потерял порядка ста тысяч рублей. Именно столько стоит работа хорошего художника. Не за одну текстурку разумеется, но ведь и в PW их сотни. Одна текстура - 500 рублей.
200 текстур нарисовал - вот вам пожалуйте стотыщ.

Добавлено 31-05-2019 в 21:33:

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 31-05-2019 в 18:35:

Дядя Миша
Наш друг со временем стал ценником-мизантрапом и уже не хотел сотрудничать. Времена, когда СиДжей просил "возьмите меня к себе делать хлфх", ушли безвозвратно. Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 31-05-2019 в 18:44:

Вот значит как, как у меня клянчить донат так я жлоб получается, а как я попрошу копеечку за реальную работу, так я опять значит ценник-мизантрап. Чтож, вон пускай тебе Дядя Миша текстуры рисует за 100 тысяч с анальной лицензией.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено nemyax 31-05-2019 в 18:53:

Хорошие текстуры рисует ваш друг?


Отправлено XaeroX 31-05-2019 в 18:54:

Цитата:
FiEctro писал:
Чтож, вон пускай тебе Дядя Миша текстуры рисует за 100 тысяч с анальной лицензией.

Я смело могу утверждать, что за эти 10 лет Дядя Миша нарисовал для нашего проекта текстур как минимум не меньше, чем ты. Так-то!
Ну а если нет разницы - зачем платить больше?

Добавлено 01-06-2019 в 01:54:

Цитата:
nemyax писал:
Хорошие текстуры рисует ваш друг?

Ты готов поверить на слово?

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 31-05-2019 в 18:57:

Цитата:
XaeroX писал:
Я смело могу утверждать, что за эти 10 лет Дядя Миша нарисовал для нашего проекта текстур как минимум не меньше, чем ты

А ноль это чётное число?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено nemyax 31-05-2019 в 18:58:

XaeroX
Тебе в данном вопросе доверяю полностью.


Отправлено Дядя Миша 31-05-2019 в 18:59:

Цитата:
nemyax писал:
Хорошие текстуры рисует ваш друг?


Я думаю пора внести некоторую ясность, что именно мы подразуемваем под словосочетанием "Наш друг".

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено XaeroX 31-05-2019 в 19:01:

Дядя Миша
А еще наш друг лучше всех играет блюз!

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено FiEctro 01-06-2019 в 15:30:

Цитата:
XaeroX писал:
Я смело могу утверждать, что за эти 10 лет Дядя Миша нарисовал для нашего проекта текстур как минимум не меньше, чем ты. Так-то!
Ну а если нет разницы - зачем платить больше?


Врать ты у Путина с Киселёвым вижу научился? А я ведь помню как ты увидев в ксаше спонзу, в истерике начал её клянчить. Запомни мне для вас ничего не было жалко, я был готов тогда работать вместе с вами как в совке за идею. Но потом увидел что вы за люди, и как по скотски поступаете с теми кто к вам приходит с помощью, что вы не хотите работать в команде.

Жалко было всегда только вам для меня, когда я что то просил.
В вашем воспалённом сознании есть только Я, а остальные рабы - холопы,которых можно выкинуть в любое время как отработанный материал.

Вопрос не в том кто сколько нарисовал, а в том кто что предлагал. У меня как то была голубая мечта сделать ХД-пак текстур для халфы. Нарисовал пару десятков и кому то скинул. Теперь эти текстуры гуляют по всяким школоло пакам, где про меня нет вообще никакого упоминания.

Цитата:
Дядя Миша писал:
Я думаю пора внести некоторую ясность, что именно мы подразуемваем под словосочетанием "Наш друг".


Смешно пошутил, вот только ты сам знаешь кто такой Остап Бендер, если ты себя к нему приравниваешь?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!


Отправлено nemyax 01-06-2019 в 16:08:

Цитата:
FiEctro писал:
кто такой Остап Бендер

Предводитель бендеровцев, не?


Отправлено XaeroX 01-06-2019 в 18:10:

Цитата:
FiEctro писал:
А я ведь помню как ты увидев в ксаше спонзу, в истерике начал её клянчить

Да, именно в истерике. И бился головой об клавиатуру.
А ты говорил - нельзя, нужно одобрение Его Величества Дяди Миши, несмотря на то, что это была твоя работа.
Вот так ты себя с людьми поставил, а теперь возмущению твоему нет предела, что и отношение было соответствующим?
Цитата:
FiEctro писал:
Но потом увидел что вы за люди, и как по скотски поступаете с теми кто к вам приходит с помощью, что вы не хотите работать в команде.

И это говорит мне человек, который сплетничал за моей спиной в ксм-чате, за что, собственно, и был впервые отправлен в игнор. А я в этом плане был человек терпеливый и редко в игнор кидал. Обычно меня кидали первым, хотя я своё общение никому не навязывал, ну видимо это какой-то символический жест.
Цитата:
FiEctro писал:
В вашем воспалённом сознании есть только Я, а остальные рабы - холопы,которых можно выкинуть в любое время как отработанный материал.

Почему ты обобщаешь себя на всех людей? Посмотри, сколько замечательных людей вокруг, с кем мы прекрасно общаемся. Почему тебя это не наводит на правильные мысли? Или ты думал, что можно безнаказанно делать гадости, а люди будут это терпеть, ибо мы не рабы - рабы не мы?
Цитата:
FiEctro писал:
Теперь эти текстуры гуляют по всяким школоло пакам, где про меня нет вообще никакого упоминания.

Ну там и мои текстуры гуляют, и ещё нескольких человек, кто помогали с текстурами в хлфх.
Я под проектом не хлфх имел в виду, там ты помогал, я это не отрицаю, а более современные.

Добавлено 02-06-2019 в 01:10:

Цитата:
nemyax писал:
Предводитель бендеровцев, не?

Не. Это чувак, который делал комиксы про CS.

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 21:49. Страницы (2): [1] 2 »
Показать все 21 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024