HLFX.Ru Forum Страницы (145): « Первая ... « 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 » ... Последняя »
Показать все 2166 сообщений этой темы на одной странице

HLFX.Ru Forum (https://hlfx.ru/forum/index.php)
- Jackhammer (https://hlfx.ru/forum/forumdisplay.php?forumid=35)
-- Предложения по развитию редактора (https://hlfx.ru/forum/showthread.php?threadid=4448)


Отправлено Aynekko 23-08-2021 в 14:25:

Были бы исходники или хотя бы плагины/модули, народ бы уже давно что-нибудь сделал. Вон ксаш как разросся и до сих пор развивается будь здоров.

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено XaeroX 23-08-2021 в 16:17:

Цитата:
Aynekko писал:
Были бы исходники или хотя бы плагины/модули, народ бы уже давно что-нибудь сделал.

Есть разные опенсорсные редакторы же.
Джек я пока "по рукам" пускать не хочу, но и у самого времени на хобби пока нет. Вот такая вот непростая ситуация. Может, со временем станет полегче, но пока придётся потерпеть.

Добавлено 23-08-2021 в 12:17:

Ладно джек - у меня даже нет времени выпустить SDK для Volatile/Perilous Warp. Хотя народ очень просил, и это куда важнее, как мне кажется. Приоритет номер один, скажем так.

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Aynekko 23-08-2021 в 16:22:

Цитата:
XaeroX писал:
Джек я пока "по рукам" пускать не хочу

Обнадеживает
Будем ждать хоть чего-нибудь.

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено XaeroX 23-08-2021 в 16:25:

Aynekko
Ну там в обеих частях предложения было слово "пока".

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено Дядя Миша 23-08-2021 в 16:48:

Цитата:
XaeroX писал:
Может, со временем станет полегче, но пока придётся потерпеть.

Надо просто еще немного потерпеть!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено KorteZZ 24-08-2021 в 06:07:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Надо просто еще немного потерпеть!

Haha, classic...

__________________

Killing Floor: Horzine Outbreak


Отправлено XaeroX 24-08-2021 в 06:19:

Цитата:
KorteZZ писал:
Haha, classic...

__________________

xaerox on Vivino


Отправлено chakki.skrip 27-08-2021 в 07:36:

Хочется простенький UV редактор бы, где можно взаимодействовать только с ребрами. Это сэкономит времени при создании брашей с текстурами, которые предназначены для моделей, тобишь несколько элементов в одной текстуре.

Еще хотелось бы возможность отключать необходимые VIS группы нажатием на иконку руки. Под отключением я имею в виду то, что объекты в VIS группе будут скрыты до тех пор, пока мы снова не нажмем на область, где была иконка руки.
Сейчас, если скрыл группу двойным нажатием, то при ctrl+u(Unhide) все скрытые группы больше не будут скрытыми. Неудобно.


Отправлено nemyax 27-08-2021 в 09:17:

Цитата:
chakki.skrip писал:
Хочется простенький UV редактор бы, где можно взаимодействовать только с ребрами.

Напрямую с рёбрами брашей всё равно не получится, потому что фейс может быть посечён как угодно. Но если в дваде визуализировать текстурную матрицу как четырёхугольник, то его рёбрами уже полезно было бы манипулировать.


Отправлено Дядя Миша 27-08-2021 в 09:51:

Цитата:
nemyax писал:
Напрямую с рёбрами брашей всё равно не получится, потому что фейс может быть посечён как угодно

У брашей - виртуальные рёбра.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'


Отправлено Aynekko 02-09-2021 в 10:36:

Очень не хватает редактирования положения энтитей при открытом окне Entity report. Свойства отредактировать могу, а взаимодействовать с 2д/3д видом - нет. Пример ситуации: поменял слегка скейл одной модели, и теперь везде мне нужно проверить подгонку и подвинуть, где требуется.

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено Hypax 08-09-2021 в 12:48:

Стоит убрать линию размеров, так как она нереально выбешивает, мало того что она одного цвета так еще и путается с такой-же пунктирной линией выделения любой не ровной сущности.


В ксго сдк к примеру линии вообще нет, просто выводятся размеры.

__________________
https://steamcommunity.com/id/hypax1/


Отправлено Ku2zoff 08-09-2021 в 12:59:

Hypax можно отключить отображение размеров. Я, например, ими не пользуюсь. Как раз таки именно по такой же причине. Так что присоединяюсь к реквесту: цифры размеров надо оставить, а пунктир убрать.


Отправлено Aynekko 08-09-2021 в 14:48:

Цитата:
Hypax писал:
она одного цвета так еще и путается с такой-же пунктирной линией выделения любой не ровной сущности

Цитата:
Ku2zoff писал:
Я, например, ими не пользуюсь. Как раз таки именно по такой же причине. Так что присоединяюсь к реквесту: цифры размеров надо оставить, а пунктир убрать.

Плюсую.

__________________
Мой мод на Xash


Отправлено XaeroX 08-09-2021 в 18:03:

Господа. У меня к вам всего один вопрос. Но какой!
Вы читаете чейнжлоги?
Ведь в каждом посте про апдейт, что на форуме, что в Стиме, был подробный список изменений и улучшений. Включая:

Цитата:
Скобки в режиме "Draw Sizing Info" теперь рисуются прерывистой линией и сделаны менее яркими; можно вообще отключить их отрисовку (нужно указать в конфиге DrawSizingBrackets = false).

__________________

xaerox on Vivino


Временная зона GMT. Текущее время 12:42. Страницы (145): « Первая ... « 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 » ... Последняя »
Показать все 2166 сообщений этой темы на одной странице

На основе vBulletin версии 2.3.0
Авторское право © Jelsoft Enterprises Limited 2000 - 2002.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024