HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Человечество - раса идиотов
Мнение компетентных ученых
Страницы (8): « Первая ... « 4 5 6 7 [8]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5127

Рейтинг



Цитата:
KPE030T писал:
Креозот на hlfx все равно что Cybermax в Швейцарии.

Котик тебе на этом форуме легче обитать чем мне в швейцарии это факт. Но у меня есть определенная цель к которой я стремлюсь. А по поводу твоих патриотических возгласов о том что и в нашей стране можно хорошо жить я от части согласен, а от части нет и могу объяснить почему:

1.Россия страна большая и никто не может дать гарантии что в ближайшее время её не настигнет очередной дворцовый переворот. Где гарантия что Сибирь и дальний восток не отделяться, центральная часть останется сама по себе а юг тоже отвалится ибо нафиг.
2. Те кто выезжал за пределы нашей родины в страны западной европы видели и понимают как можно жить в цивилизованной стране и поверь когда люди планируют рожать детей они думаю о том в какой стране они живут. Другой дело что в Швейцарии очень трудно поселиться на пмж я это знаю как никто другой. Но это уже личные мои проблемы.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120159

Старое сообщение 21-05-2013 10:33
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34643
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 38

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
Другой дело что в Швейцарии очень трудно поселиться на пмж я это знаю как никто другой.

А ещё там самые высокие цены в Европе на всё, включая еду.
Вообще, странный выбор страны, конечно. Разве что ты еврей и боишься возрождения нацизма?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120160

Старое сообщение 21-05-2013 10:37
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5127

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А ещё там самые высокие цены в Европе на всё, включая еду.
Вообще, странный выбор страны, конечно. Разве что ты еврей и боишься возрождения нацизма?

Ну в синагогу не хожу да и вроде не обрезан, да и мам русская, та ки получается рюсски Хотя пара знакомых парней евреев есть нормальные люди. Хотя может мне просто повезло не знаю. А по поводу моих личных страхов то у меня полно фобий. Я боюсь того что власть в стране захватят антропоморфные котитки и установят диктатуру котизма.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120161

Старое сообщение 21-05-2013 10:47
- За что?
GioHAUS0n
Житель форума
Девойс

Дата регистрации: Feb 2013
Проживает: N/A
Сообщений: 660

Рейтинг



Уже оффтоп. Хватит смотреть на настоящее, прошлое и будущее...
Никто их не решить... Никто. Даже мы ничего не хотим делать, смотрим боимся или просто не обращаем внимания на острое ситуацию в городе, стране, мире. Никто... Так что наши слова ничего не значат, у каждого своя правда и истина.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120162

Старое сообщение 21-05-2013 11:18
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5127

Рейтинг



Цитата:
GioHAUS0n писал:
Уже оффтоп. Хватит смотреть на настоящее, прошлое и будущее...
Никто их не решить... Никто. Даже мы ничего не хотим делать, смотрим боимся или просто не обращаем внимания на острое ситуацию в городе, стране, мире. Никто... Так что наши слова ничего не значат, у каждого своя правда и истина.


Я просто поражен как можно используя столько слов ничего толком не сказть.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120163

Старое сообщение 21-05-2013 11:20
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>рюсски

да русских уже по всему миру ненавидят не меньше чем арабов.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120164

Старое сообщение 21-05-2013 11:30
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34643
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 38

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
Иммигрантов нигде не любят.

Добавлено 21-05-2013 в 18:43:

Цитата:
Cybermax писал:
вроде не обрезан

Меня пугает твоё "вроде"

Добавлено 21-05-2013 в 19:13:

Обсуждение вопросов уровня жизни в цивилизованных и не очень странах, эмиграции, кто куда хотел бы переехать и почему, предлагаю перенести сюда.
Заодно опросик-детектор на входе, дабы исключить сакраментальное "а ты сам-то видел, или по чужим байкам судишь?"

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120166

Старое сообщение 21-05-2013 12:13
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5127

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
>рюсски

да русских уже по всему миру ненавидят не меньше чем арабов.


Могу сказать про германию что там к русским относятся лучше чем к тем же туркам я уже не говорю про арабов.

Добавлено 21-05-2013 в 18:13:

Цитата:
XaeroX писал:
Меня пугает твоё "вроде"

Не обрезан!

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120202

Старое сообщение 21-05-2013 14:13
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 13199
Возраст: 33

Рейтинг



>> да русских уже по всему миру ненавидят не меньше чем арабов.

Да русские сами арабов нелюбят, говорят вон - понаехали тут. Марши петушков нацистов в москве устраивают.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120220

Старое сообщение 21-05-2013 14:46
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32588
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Все ездят, и я езжу. Что я, лысый, что ли?

А все пойдут за Путина голосовать и ты тоже пойдешь?

Добавлено 21-05-2013 в 21:13:

Цитата:
KPE030T писал:
Нет. Устроиться в правоохранительные органы. В 37 лет спокойно можно уйти на пенсию, а то и раньше, если речь идет об МВД. + полная социальная защита и поддержка сотрудника и некоторых членов его семьи, охрана здоровья, санаторно-курортное лечение

У меня сосед точно так же рассуждал. Устроился в милицию. Поначалу конечно вздыхал, что зарплата маленькая, а взятки брать страшно, чин маленький. Потом дослужился до капитана. Зарплата как была маленькой так и осталась. И вот закономерный итог - посадили на столько-то лет, за распространение наркоты среди молодежы. Зарплата-то маленькая, крутиться надо, хе-хе. Вот тебе и социальная защита, вот тебе и пенсия в 37 лет. Ты вообще никогда не задумывался почему минты такие злобные и населению так пакости любят делать? Да потому что их собственное начальство сношает 3 раза в день без выходных и перерывов, причём требует от них весьма интересных вещей, например раскрыть на ввереном участке 10 правонарушений за месяц. То что их нет - никого не волнует, фабрикуй. На тебя пожаловались за фабриковку? Сядешь, начальство за тебя сидеть не будет. Выходных - нет, рабочий день кончается когда скажет начальство. Не веришь? Иди поработай )))

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120245

Старое сообщение 21-05-2013 17:13
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34643
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 38

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
А все пойдут за Путина голосовать и ты тоже пойдешь?

Ты бы ещё про выпрыгивание из окна спросил.
Просто есть вещи, в которых я не вижу смысла себе отказывать, притом что в обществе они не порицаются. Поездки - из этой категории.
Цитата:
Дядя Миша писал:
И вот закономерный итог - посадили на столько-то лет, за распространение наркоты среди молодежы

А зачем он распространял наркоту среди молодёжы?

Добавлено 22-05-2013 в 00:22:

Цитата:
Дядя Миша писал:
То что их нет - никого не волнует, фабрикуй.

Ага, нет, как же.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120246

Старое сообщение 21-05-2013 17:22
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32588
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
А зачем он распространял наркоту среди молодёжы?

Затеял улучшение жилищных условий - пристройку к дому. Взял кредит.
Стройматериалы довольно дорогие, например за 10 необструганных досок, длинной по 6-7 метров он заплатил 30 тысяч. И ведь на этих досках даже не было изображения надгрызанного яблочка. Ну понятно, кирпич, канализация, само строительство, кругом-бегом около 200 тыщ.
Деньги сравнительно небольшие. Однако у него их не было, поэтому, повторюсь, он взял кредит. Как оно сложилось дальше - подробностей мало. Может быть подошло время его платить, а денег не было, может он давно этим занимался, а кредит взял для прикрытия, тут уж история умалчивает.

Добавлено 21-05-2013 в 21:44:

Цитата:
XaeroX писал:
Ага, нет, как же.

Ну вот у тебя в отдельно взятом раёне всё тихо и мирно. Ну раён такой, с пенсионерами. А начальство требует отчётности. Поскольку с них самих требуют. Пиши - выдумывай

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120247

Старое сообщение 21-05-2013 17:44
-
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5127

Рейтинг



Цитата:
KPE030T писал:
Нет. Устроиться в правоохранительные органы. В 37 лет спокойно можно уйти на пенсию, а то и раньше, если речь идет об МВД. + полная социальная защита и поддержка сотрудника и некоторых членов его семьи, охрана здоровья, санаторно-курортное лечение. Ну и самое главное - облеченность властью, тем, чего всем и всегда хочется. Еще тебя никто оттуда не выгонит, пока не истечет контракт, ну если конечно ты сильно не накосячишь. А еще, практически гарантированный карьерный рост, по крайней мере в звании в первые 10 лет, при условии что у тебя есть образование и немного опыта работы. Кроме МВД есть еще куча ведомств, типа ФСИН, ФСКН, ФТС, ФСБ, ФМС и так далее.
Ну а кому не нравится, можете продолжать "работать программистами-ничегонеделальщиками", либо пытаться "заняться бизнесом и работать на себя а не на дядю".


У немня близкий друг сын начальника Обэпа. Вот он на пенсию не вышел в 37 как-то. Ты такой наивный просто ужас.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120256

Старое сообщение 21-05-2013 20:44
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34643
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 38

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Cybermax писал:
Ты такой наивный просто ужас.

Да пусть человек живёт в своём выдуманном мирке. Нам-то что с того?
Вообще, глядя на уровень хамоватости, бесталанности (судя по скринам его мода) и безапелляционности, могу сказать, что ему прямая дорога в армию и потом в МВД. Как говорится, именно из такого теста делаются Робеспьеры менты.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 120266

Старое сообщение 22-05-2013 03:27
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 01:19. Новая тема    Ответить
Страницы (8): « Первая ... « 4 5 6 7 [8]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Человечество - раса идиотов
Мнение компетентных ученых
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024