У меня вопрос, как сделать для оружия в ХЛ2 неавтоматический огонь? Просто все оружие в ХЛ2 ведет автоматический огонь - зажимаешь клавишу стрельбы и дробовик или пистолет стреляет сам, а я хочу сделать так - нажал один раз - выстрелил один раз, правда я не знаю как это сделать.
И еще как научть оружие использовать другие анимации(idle, draw и т.д.) когда оружие израсходует весь боезапас в маназине?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
охх...
В хл1 в классе игрока есть m_afButtonPressed , и можно было делать в Primary Attack вот так:
if(!(m_pPlayer->m_afButtonPressed & IN_ATTACK))
return;
и тогда всё было очень даже хорошо и работало , а вы тут себе мозгодолбством мапперским занимаетесь.
а если быстро кликать что будет в таком случае? сейчас большинство разработчиков забывают раствлять задержки между нажатиями, и в большинство играх типо COD и Gears of War можно быстро стрелять)