Здрасте я ваша тётя. За смертные казни и вытаскивание из могилы методов сратов.Сталина топят условные ксероксы, а виноваты значит мы. Ну офигеть теперь!
thambs
Я поддерживаю смертную казнь только строго в рамках законодательства (как в США). Методы тов. Сталина поддерживаю тоже далеко не все, а только доказавшие свою эффективность и применимость в условиях правового общества.
Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.
XaeroX
Почему вы оглядываетесь на Европу и СШП только когда «копируете» у них что то плохое? А что нибудь хорошее копировать пробовали?
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!
FiEctro
Лично я хочу копировать у Европы и США только хорошее. Смертная казнь - это вопрос сложный и неоднозначный в том числе и в западных дискуссиях, её нельзя назвать строго "хорошей" или "плохой". Я склоняюсь, что плюсов больше, но не навязываю своё мнение всем.
Цитата:
FiEctro писал: А что нибудь хорошее копировать пробовали?
Ну вот у нас в районе постепенно начали осваивать искусство дренажа. Это радует.
Я уж заранее извеняюсь что опять мудМединский и к.ф. "Джокер" в одном предложении, но просто не смог пройти мимо: тыц.
Цитата:
«Раньше меня спрашивали про Джокера, теперь про Олега Соколова. Так и хочется сказать: если вам так нравится Джокер, почему вам не нравится Олег Соколов?» — ответил на вопрос о своем отношении к арестованному историку министр, выступая на Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Цитата:
Владимир Мединский также выразил озабоченность резонансом дела. «Стыдно, когда СМИ занимаются такой галиматьей и белибердой»,— сказал он.
Так.. не убивал стало быть теперь, или как это понимать? Или СМИ запрещено освещать ЧП и криминал, или что он сказать-то хотел?