Вот сравниваю с ксашем - текстуры сильно размытые. Такое ощущение, что в халфе какая-то нехорошая настройка включена, но что именно это за настройка я не знаю.
У кого такое было? как лечили?
Вот картинки для сравнения:
Халфа
Ксаш
Я знаю, что есть какая то команда типо gl_picmip или pixmip. Чем больше значение тем размытей текстура, в плоть до того, что вообще нифига невидно... Вот вроде все
PoD-Stas КС юзает какие-то недокументироватые фишки и долбаные хаки. Когда я подключу оригинальные дллки и он станет вылетать что мне дальше делать? Вот и я не знаю.
Дядя Миша а ты его дебаггером, дебаггером (с)
З.ы. а что, если эт ивсе изварыт производить на какой-то отдельной версии ксаша? Ну, скажем половину из того, что ты здесь привел http://hlfx.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=2188 можно было бы реализовать в этом билде... мб что нибудь и вышло.
Мона взять сорцы Бетастрайка, тока думаю ДМ это нафиг не нужно. Блюшифта с Аплинком вам мало .
__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!