HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Возвращение Дяди Миши
Референдум под дулом плюсомёта
Поддерживаете ли вы возвращение Дяди Миши на форум?
Опрос закрыт.
Да, поддерживаю! 13 48.15%
Да, но без админ. прав. 7 25.93%
Нет, не поддерживаю... 5 18.52%
Воздержался/испортил бюллетень/ваш референдум не легитимен! 2 7.41%
Всего: 27 голосов 100%
  [Редактировать опрос (только для модераторов)]

Страницы (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша ну я не понимаю, что значит "насколько вернулся". Это как "на сколько процентов беременна"? Поясни тогда, какие тут есть варианты и чем плох/хорош каждый из них, на твой взгляд.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155258

Старое сообщение 28-05-2016 19:40
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Это проблема не форума, а самого ДМа, вам не кажется?

не, на CSM как-то хреново туторы организованы.
Цитата:
ForestGirl писала:
Ну и юмор про коммунистическую партию, он все-таки на любителя.

Про партию то не юмор. Это уже почти реальность.

Добавлено 28-05-2016 в 22:46:

XaeroX ну вообще-то это и мой и форум тожы. И я как лицо заинтерисованное предложил свою посильную помощь в восстановлении былой активности. А вас как обычно понесло по волнам памяти вообще в какую-то другую сторону.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155259

Старое сообщение 28-05-2016 19:46
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Дядя Миша мы, собсна, обсуждаем вопрос полномочий, который ты поднял в привате. Ну и волны памяти, куда ж без них. Такие вопросы с кондачка не решают.

Добавлено 29-05-2016 в 01:54:

Ты бы лучше пояснил народу, зачем тебе полномочия и будешь ли ты продолжать общаться в том же стиле, пользуясь админским иммунитетом. А то некоторые товарищи выражают озабоченность.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155261

Старое сообщение 28-05-2016 19:54
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Такие вопросы с кондачка не решают.

Вопрос был всего лишь один и я его тебе задаю уже где-то с полгода.

Уже для наглядности даже залогинился.

Цитата:
XaeroX писал:
А то некоторые товарищи выражают озабоченность.

Тот товарищ пусть принесёт извинения за то что пожелал мне лютой смерти и инцидент исчерпан.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155267

Старое сообщение 28-05-2016 20:11
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Вопрос был всего лишь один и я его тебе задаю уже где-то с полгода.

Не знаю, про какой вопрос ты говоришь.
Единственный вопрос от тебя за два года по форуму - будет ли возврат админ. прав, и задал ты его буквально неделю назад. Будет, если большинство народа "за" и ты объяснишь, зачем они тебе. Хотя лично я это не считаю хорошей идеей. Но демократия, что поделаешь - а иначе МВФ мне перестанет донаты засылать.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Тот товарищ пусть принесёт извинения за то что пожелал мне лютой смерти и инцидент исчерпан.

А ты, мстительный.
Человек тебе это чорти-когда написал, и вообще я не уверен, что он имел в виду персонально тебя.
А ты про него и его проект до сих пор гадости пишешь, в том числе за глаза.
Может, ты и мне теперь отомстить хочешь? За этим и вернулся? Ты рассказывай, не стесняйся, правду говорить легко и приятно (ну это все знают).

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155280

Старое сообщение 29-05-2016 05:46
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Не знаю, про какой вопрос ты говоришь.

Хорошо задам прямо здесь, чтобы потом не говорил, что не видел.
Когда я ушёл, здесь моментально всё заглохло. Единственная активная тема - это вот про XDM, ну еще поначалу обсуждали Крым, но видимо народу уже надоело про Крым. Я пришёл - сразу 10-12 активных тем появилось, на форуме кол-во посетителей выросло. Хорошо. Теперь вопрос надо ли это тебе? Потому что мне совсем не сложно и к тому же, это наш форум, в него так или иначе вложены силы и время. Туторы тут наши опять же, фирменные.
Я тебя еще давно спрашивал, ты сказал, что сейчас стало хорошо и тихо и пусть так и останется. Но это было в аккурат после того случая с роскомнадзором, что тебя выбило из колеи и повлияло на ход дальнейших предпочтений. С тех пор уже прошло джва года и когда я недавно спрашивал, надо ли, ты уже не отвечал так однозначно, что болото лучше, ты мне помоему вообще ничего толком не ответил. Ну я смотрю - круглая дата назревает, дай думаю зайду, вместе с народом обсудим. Так и получилось. Да вы даже уже и без меня всё обсудили, как я понял. Ну это и к лучшему, никто не сможет сказать, что я кого-то там подговаривал или вообще был в этом заинтерисован. Мой интерес, повторюсь только в том, что это и мой форум тоже и я вкладывал силы и время в его развитие.
Цитата:
XaeroX писал:
Будет, если большинство народа "за" и ты объяснишь, зачем они тебе.

Ты же сам объяснил за меня:
Цитата:
XaeroX писал:
Админправа у ДМа были с момента основания форума, и был вопрос об их сохранении исключительно в рамках регуляции его поведения, которое устраивает не всех участников.

Цитата:
XaeroX писал:
Человек тебе это чорти-когда написал, и вообще я не уверен, что он имел в виду персонально тебя.

Написал он в аську и имел в виду именно меня. Если бы ему было 17-18 лет я бы списал на гормоны и подростковый максимализм, но он уже большой а еще он православный и мне странно, что он желает своему брату по вере лютой смерти. Это как-то неправильно.

Цитата:
XaeroX писал:
Может, ты и мне теперь отомстить хочешь?

Лично я не могу вспомнить ничего такого, за что мне хотелось бы тебе отомстить. Но если ты однажды мне сделал какую-то пакость, а я не понял что это был ты и тебя теперь мучает совесть, то выкладывай. Потому что правду говорить легко и приятно.
Цитата:
XaeroX писал:
Ты рассказывай, не стесняйся, правду говорить легко и приятно

Ну хорошо, будет вам правда. На самом деле мне до сих пор чуть-чуть стыдно, что я тебя назвал "кониной блядской" 5 лет назад, но я в этот момент был слегка пьян и дал волю чувствам. Кто же знал, что ты после этого увлечёшься мультиком про лошадок и других увлечёшь.
Может это конечно совпадение было. Но не думаю.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155303

Старое сообщение 29-05-2016 14:29
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Когда я ушёл, здесь моментально всё заглохло

Я так не считал ранее и не считаю теперь. Всё совсем не плохо, см. новогоднюю тему с описанием того, что было сделано в 2015 году. Флудили меньше - это да.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Я пришёл - сразу 10-12 активных тем появилось, на форуме кол-во посетителей выросло.

Народу интересен вопрос твоего возвращения, это факт. Многие читают форум и ждут, чем дело кончится. А ты на месте народа не интересовался бы?
Цитата:
Дядя Миша писал:
Теперь вопрос надо ли это тебе?

Ещё раз: я не считаю, что сейчас на форуме в целом хуже, чем было. Активности поменьше, ну так и Дяди Миши перестали влезать со своими язвительными комментариями. Когда я по ним начинаю скучать - захожу на КСМ. Но получаю их там добровольно и в строго отмеренных дозах, а не с утра до вечера у себя, можно сказать, в палисаднике.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Мой интерес, повторюсь только в том, что это и мой форум тоже и я вкладывал силы и время в его развитие.

Ну ты же сам ушёл.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Если бы ему было 17-18 лет я бы списал на гормоны и подростковый максимализм, но он уже большой а еще он православный и мне странно, что он желает своему брату по вере лютой смерти. Это как-то неправильно.

Хорошо, в этом есть рациональное зерно. Давайте послушаем комментарий товарища ~X~.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Но если ты однажды мне сделал какую-то пакость, а я не понял что это был ты и тебя теперь мучает совесть, то выкладывай.

Не, полагаю, что такого, чтобы я что-то сделал и ты не узнал - не было.
Цитата:
Дядя Миша писал:
5 лет назад

Честно говоря, не помню. Но ты сам презновалсо, что постоянно задевал меня на форуме "по-доброму и необидно". Беда в том, что мне это нифига не казалось (и не кажется) добрым и необидным. А вполне себе злым и обидным.
Да и не только меня, говорю же - есть несколько товарищей, которые также не в восторге от такого стиля общения.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155309

Старое сообщение 29-05-2016 15:01
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Всё совсем не плохо, см. новогоднюю тему с описанием того, что было сделано в 2015 году

Ты подменяешь сейчас понятие активности на форуме с тем что было зарелижено. Можно постоянно что-то релизить, но при этом иметь нулевую активность на форуме что в свою очередь нивелирует саму ценность того или иного релиза. За примерами ходить далеко не нужно, возьмем пресловутый XDM. Его зарелизили и тишина - нет активности. Но зато у Кибермакса всегда есть с десяток объяснений почему так происходит.

Цитата:
XaeroX писал:
А ты на месте народа не интересовался бы?

Мне сложно поставить себя на место целой толпы. Думаю надо запилить еще один опрос.

Цитата:
XaeroX писал:
Активности поменьше, ну так и Дяди Миши перестали влезать со своими язвительными комментариями.

Пока дяди Мишы влезали со своими, как ты выразился "язвительными комментариями", никто строчки в дельта.лст не сортировал. Брашевые салюты случались, признаю. Но до такого точно никто не опускался.

Цитата:
XaeroX писал:
Когда я по ним начинаю скучать - захожу на КСМ

Ну вот видишь - скучаешь. А в мазохизме тебя заподозрить сложно. Значит не такие уж они и язвительные.

Цитата:
XaeroX писал:
Ну ты же сам ушёл.

Я ушёл, потому что ты начал нервничать и неадекватно на всё реагировать, теперь-то я понимаю, что это в аккурат после той истории с роскомнадзором у тебя были немного расшатаны нервы.
А мне тогда вменялось в вину, что я всячески препятствую развитию Волатилы. Я надеюсь теперь ты её дописал и я уже не препятствую.

Цитата:
XaeroX писал:
Не, полагаю, что такого, чтобы я что-то сделал и ты не узнал - не было.

Ок.

Цитата:
XaeroX писал:
Беда в том, что мне это нифига не казалось (и не кажется) добрым и необидным.

В каждом из нас живут свои персональные комплексы, например. К тому же на фактор восприятия могут оказывать влияние самые банальные события, например усталость после рабочего дня.

Цитата:
XaeroX писал:
есть несколько товарищей, которые также не в восторге от такого стиля общения.

Я тоже не в восторге от того что крым - наш. То есть, если бы к этому факту не прилагалась никаких негативных факторов, я бы нормально к этому относился. Так же и этим товарищам следует понимать, что к стилю общения еще прилагаются туторы, обзоры, паранои, римейки кваки и секретный модельвьювер, вон ФиЭктра не даст соврать.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155318

Старое сообщение 29-05-2016 15:40
-
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4423
Возраст: 34

Рейтинг



>новогодняя тема как пример активности на форуме
Это как корпоратив как пример рутинного рабочего дня

Про масонов я сознательно добавил.

Что за мем с сортировкой строчек в дельта.лст?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155320

Старое сообщение 29-05-2016 16:57
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Пока дяди Мишы влезали со своими, как ты выразился "язвительными комментариями", никто строчки в дельта.лст не сортировал.

Я, между прочим, тоже строчки в дельта.лст не сортировал, да и тебе не раз ценными советами в разработке помогал. Однако на меня и мою работу эти комментарии направлялись ничуть не в меньшей степени. После твоих комментариев у народа появилась твёрдая уверенность, что волатила у всех тормозит, а когда я выкладываю на КСМ скриншот спонзы с 400 фпс - народ делает удивлённые глаза и вопрошает "как же так?!"
Цитата:
Дядя Миша писал:
Значит не такие уж они и язвительные.

Вольно перефразируя классика медицины, скажу: яд это или лекарство - определяет доза. На хлфх доза была на тот момент слишком велика.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Я надеюсь теперь ты её дописал и я уже не препятствую.

Нет, ещё не дописал. Я на джекхаммер отвлекался.
Цитата:
Дядя Миша писал:
К тому же на фактор восприятия могут оказывать влияние самые банальные события, например усталость после рабочего дня.

Ну так тебе люди говорят, как они это воспринимают, а ты игнорируешь. Тебе что важнее - то, что ты вкладываешь в слова или то, как их понимают другие?
Цитата:
Дядя Миша писал:
Я тоже не в восторге от того что крым - наш. То есть, если бы к этому факту не прилагалась никаких негативных факторов, я бы нормально к этому относился. Так же и этим товарищам следует понимать, что к стилю общения еще прилагаются туторы, обзоры, паранои, римейки кваки и секретный модельвьювер, вон ФиЭктра не даст соврать.

Беда в том, что если вернуть Крым - то появятся другие негативные факторы. По сути обстоятельства сложились так, что без негативных факторов уже невозможно урегулировать ситуацию. То есть народу, может статься, потребуется выбирать между ремейками кваки и секретным модельвьювером с одной стороны, и джекхаммером и новой версией XDM с другой стороны. А может, и не потребуется. Всё зависит от способности людей договариваться и идти на компромисс.

Добавлено 29-05-2016 в 23:02:

Цитата:
Crystallize писал:
Это как корпоратив как пример рутинного рабочего дня

Если на этом корпоративе подробно обсуждалась работа фирмы и достигнутые результаты за весь год - то безусловно.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155321

Старое сообщение 29-05-2016 17:02
-
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Вы уж простите, я весь текст читать не успеваю. Работать надо.

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155323

Старое сообщение 29-05-2016 17:11
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Crystallize писал:
Что за мем с сортировкой строчек в дельта.лст?

Это не мем, это правда.

Цитата:
XaeroX писал:
Я, между прочим, тоже строчки в дельта.лст не сортировал, да и тебе не раз ценными советами в разработке помогал.

И я не сортировал и тебе тоже ценными советами помогал.

Цитата:
XaeroX писал:
После твоих комментариев у народа появилась твёрдая уверенность, что волатила у всех тормозит, а когда я выкладываю на КСМ скриншот спонзы с 400 фпс - народ делает удивлённые глаза и вопрошает "как же так?!"

Вот где логическая ошибка - ты решил за весь народ. А надо просто было создать опрос "появилась ли у вас твердая уверенность в том, что Волатила тормозит после комментариев дяди Мишы" и там варианты ответов: да, нет, не знаю, что такое волатила. Ну и хорошо, даже если после моих комментариев у народа появилась такая уверенность, то ты же намотал на ус и сделал такую волатилу, которая не тормозит. А если бы я тебя называл Мастером и восторгался как ты ловко сортируешь строки в дельта.лст, ты бы успокоился и забронзовел, т.е. я бы тебе по сути оказал медвежью услугу. Не пойму на что ты обиделся. Если волатила тормозит, я так и говорю - тормозит. А если не тормозит и выдает хорошую картинку, я говорю - мне нравится.
Цитата:
XaeroX писал:
Тебе что важнее - то, что ты вкладываешь в слова или то, как их понимают другие?

Там очень сильная компрессия смысла, это невозможно понять с первой попытки. Поэтому я всегда говорю, считывайте только первый слой, который максимально прозрачный. Остальные 12 слоёв откроются позже.
Цитата:
XaeroX писал:
Беда в том, что если вернуть Крым - то появятся другие негативные факторы

Ну дык теперь-то понятно уже что да.

Добавлено 29-05-2016 в 20:15:

Цитата:
~ X ~ писал:
Да, я ненавижу говнососов и ещё много чего в мире. Я хочу чтоб говнососы поскорее сдохли и не отравляли жизнь нормальным людям и всем, кто дышит воздухом.

Подобные эмоции и неумение их сдерживать в себе характерны для стадии подросткового развития примерно в 14-15 лет. Примерно тогда же появляется желание написать первый XDM. Для тебя время остановилось, чувак!

Цитата:
~ X ~ писал:
кстати, ДМ, ты говоришь о смерти как будто это что-то плохое.

Ты будешь рад, если умрут твои родственники? А кто же тогда заплатит за свет?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155324

Старое сообщение 29-05-2016 17:15
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
после той истории с роскомнадзором у тебя были немного расшатаны нервы

Вот опять. Зачем ты повторяешь про него раз за разом и внушаешь людям своё мнение под видом объективной истины? Народ ведь думает, что я с тобой взаправду откровенничаю и ты знаешь больше, чем остальные, а оно уже много лет не так.
Бан Роскомнадзора - то был мелкий и незначительный эпизод в жизни форума, к тому же эти товарищи охотно идут на контакт и быстро снимают блокировку.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155325

Старое сообщение 29-05-2016 17:17
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Зачем ты повторяешь про него раз за разом и внушаешь людям своё мнение под видом объективной истины?

Ну должна же быть какая-то официальная точка зрения на происходящее.
Цитата:
XaeroX писал:
Народ ведь думает

ну опять. Запили опрос "что думает народ", будешь удивлён.

Добавлено 29-05-2016 в 20:24:

А, забываю сказать. Переименуй в "референдум под дулом плюсомёта" для объективности.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155326

Старое сообщение 29-05-2016 17:24
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот где логическая ошибка - ты решил за весь народ.

Там не логическая ошибка, а недосказанность. Разумеется, я имел в виду "у части представителей народа, которые не преминули это высказать". А кто-то просто промолчал.
Цитата:
Дядя Миша писал:
Для тебя время остановилось, чувак!

Очнись, мы на форуме, посвящённом игре 1998 года и её модам.

Добавлено 29-05-2016 в 23:25:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ну должна же быть какая-то официальная точка зрения на происходящее.

Свою точку зрения на происходящее я изложу сам желающим, если ты не против. Ок?
Цитата:
Дядя Миша писал:
Запили опрос "что думает народ", будешь удивлён.

Ну вот в этой теме, пожалуйста, опрос. Ты удивлён распределению голосов?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 155328

Старое сообщение 29-05-2016 17:25
-
Тема закрыта XaeroX 01-06-2016 в 06:27
Временная зона GMT. Текущее время 11:57. Новая тема    Ответить
Страницы (6): « 1 2 3 4 [5] 6 »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Возвращение Дяди Миши
Референдум под дулом плюсомёта
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024