HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > [WIP] Концепт к VoidForce
Source engine total conversion modification.
Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Я бы по стране по путешествовал. Но не зимой. А что бы делать игру такого масштаба лично мне кажется надо забить на все в том числе основную работу, жену и детей если они есть и сидеть и делать ни на что не отвлекаясь.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128641

Старое сообщение 03-12-2013 14:06
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
FaL_DissecTor писал:
Проект в стадии разработки концепции, желающих приступить к его исполнению пока не видно, поэтому не вижу смысла спешить

Так это же замкнутый круг

С какого перепуга найдутся желающие, если ты сам не хочешь ничего делать? И даже если таковые найдутся - почему они должны "работать" в паре с тобой, если ты сам лично ничего не сделал и не планируешь.
А только рассказываешь другим, как было бы здорово, если бы они забросили "устаревший голдсорс" и пошли осуществлять твои идеи.

Цитата:
FaL_DissecTor писал:
И уж будь уверен, когда я занимаюсь делом, я занимаюсь им, и довольно продуктивно

Я давно заметил, что лентяи и бездельники обожают рассказывать какие они мастера работать и как у них всё получается. Тем, кто действительно что-то делает нет нужды рассказывать как у них всё продуктивно.
Вы можете себе представить, если бы например Ксерокс начал всем рассказывать какой он работник? Ну смешно же.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128647

Старое сообщение 03-12-2013 15:45
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



>> И уж будь уверен, когда я занимаюсь делом, я занимаюсь им, и довольно продуктивно

И где? Диздок конечно хорошо, но неплохо узнать что ты умеешь и будешь делать в рамках своего проекта? Рукой водить?

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128650

Старое сообщение 03-12-2013 15:56
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



Этот мир построен на моей персональной вселенной, поэтому все мельчайшие детали должны обязательно быть согласованны со мной. Я беру на себя весь геймдизайн, (и уж поверь что это немало), создание подробных концепт артов оружия (я этим занимался, для одной флеш игры TimeZero, мои работы до сих пор в ходу), если получится - концептов персонажей (пока проблемы с человеческими фигурами, но всем вещам я всегда учился на своем опыте, разберусь). Если кто бы дал пинка чтобы я моделить научился, то мог бы и сам модели все сделать, но увы. Так же я сделал довольно приличное количество карт под дефолтный КС, не все конечно красивые, но карты всегда делались под геймплей и думаю опыта организовать игровое пространство таким каким я его вижу мне хватит (то есть начальный мэп пак сделать). В коде я конечно нуб, особенно в месиве Source, но все же более менее понимаю что к чему, мог бы заняться доводкой геймплея на финальных этапах (константы покрутить, тут дописать, там вырезать).

А так же важно знать что правильное руководство это тоже очень важно, у игры должен быть автор\режиссер который ведет её от начала и до конца, чтобы продукт получился целостным. Так же важно передать свое виденье всем участникам проекта и ставить правильные, понятные задачи.

Здесь разместил тему на случай если вдруг найдется человек которому идея понравится и он захочет поучаствовать, мне очень не хватает внешнего критического взгляда на генерируемые фичи, обсуждения. Совсем даже не обязательно чтобы этот человек действительно начал что либо делать.
По уровню развития source community нужно признать что работать придется с буржуями, а для этого нужен подробный продуманный диздок переведенный на англ. язык, концепты и референсы.

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128663

Старое сообщение 04-12-2013 07:08
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



В теме пока нет конкретики. Напиши кто тебе нужен. Прикрепи в аттач скрины своих рисунков, готовых моделей, карт. Возможно у тебя м голове действительно все выглядит очень красиво. Но людям надо для затравки графики. И мой тебе совет. Убавь пафоса. Пока что лично я вижу только самопиар и хвастовство но не понятно чего ты хочешь от потенциальных коллег. И если ты собрался делать коммерцию то и людям хочется оплаты за свой труд я так думаю.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128665

Старое сообщение 04-12-2013 07:47
- За что?
fire64
Житель форума

Дата регистрации: Apr 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 2362
Возраст: 33

Рейтинг



Итог за прошедший год:

Цитата:
[i]FaL_DissecTor писал
Проектом я не занимался вообще.


Цитата:
[i]FaL_DissecTor писал
Проект в стадии разработки концепции


Ну ну...
ТС ты уж определись, нужен тебе этот проект или нет, если за год, так ничего и не сделал.

А понтов то сколько ))

Или хотя бы делай обычный мод в одиночку и хоть какие-то реальные материалы, хоть арты выложи, или объявляй бюджет, набирай разработчиков за деньги и т.д.

__________________
Вся сила лысого кощея,
Сокрыта в башне из костей
Воздвигнутой, под небесами
На месте похорон людей

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128667

Старое сообщение 04-12-2013 07:53
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
Cybermax писал:

В идеале кодер и моделлер(ы) способный сделать анимацию персонажей.
По поводу аттачей, карты в принципе вообще не важны, по крайней мере на данном этапе, а графику попробую организовать, хотя как выше говорил основное будет через 3 месяца.

Ну про пафос и хвастовство ), возможно выглядит так, но уж больно резко вы меня какахами закидывать начали ), надо же как то обороняться.

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128668

Старое сообщение 04-12-2013 07:55
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
FaL_DissecTor писал:
Ну про пафос и хвастовство ), возможно выглядит так, но уж больно резко вы меня какахами закидывать начали ), надо же как то обороняться.


Ты главное не волнуйся. Просто надо максимально упростить всю схему. Не надо подробно все расписывать пока что. В общем схемку запили. И как можно больше скринов. И вообще совет начинай делать мод на ГС. Потом можно перенести хоть на сорс хоть на волатилу

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128669

Старое сообщение 04-12-2013 08:05
- За что?
FaL_DissecTor
Let the killing begin

Дата регистрации: Aug 2008
Проживает: Россия
Сообщений: 178
Возраст: 34

Рейтинг



Мод и был в начале под GS, мы уже вроде даже что-то начинали на полигоне делать, правда там концепт иной был, и из-за него все заглохло. Я не верю что все возможности можно реализовать на GS в том виде в котором они будут хорошо играться.

__________________
Такие дела...

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128671

Старое сообщение 04-12-2013 08:42
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



FaL_DissecTor
А можно скрины хоть каких нибудь твоих работ? Бумка вон тоже офигенные концепты писал, а как начал делать мод, всё оказалось наоборот .

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 128691

Старое сообщение 04-12-2013 11:03
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 14:03. Новая тема    Ответить
Страницы (2): « 1 [2]   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Разработка игр > Наши проекты > [WIP] Концепт к VoidForce
Source engine total conversion modification.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024