HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > показательное змееедство
Страницы (80): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
зачем ж ты их качал?

Очевидно потому, что 8 лет назад они еще умели. А название у них осталось таки прежним.
Цитата:
thambs писал:
не, ну ты ж мне морально насрал на лицо, используя квантор общности

Это не квантор общности, а так сказать исторический факт. Зачем люди на Линукс лезут? Из любопыцтва? ну допустим. А вот почему они остаются?
Есть такой замечательный текст "Пособие модному админу" и собсно пункт пятый
Цитата:

Поставить себе на workstation тоже Linux, или, лучше, FreeBSD 5. Говорить, что это отличные настольные ОС, которые вас во всем устраивают. Про глюки k3b, firebird, OpenOffice, прожорливость kde, не упоминать. В этих ОС не надо работать, с ними надо убивать время, ковыряя новые шрифты или собирая dvd-плейер.

Вот прямо в точку попали. BSD на сервере - это норма. Linux на клиенте - это БАГЕТ.

Добавлено 12-05-2014 в 23:01:

И еще оттуда же
Цитата:
Собирая апач, изменить баннер сервера в файле src/include/httpd.h с “Apache” на “ZX-Spectrum”. Очень сильно этим гордиться и понтоваться. Показывать всем, как вы обманули глупый неткрафт

А вы говорите - откуда берутся денисы поповы.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137528

Старое сообщение 12-05-2014 19:01
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>люди
а вот в том то и дело, что ты пытаешься выдумывать мотивации за всех людей и в результате несёшь бред с башорков 2004го года, а я говорю только за себя и правду.

>Про глюки k3b, firebird, OpenOffice, прожорливость kde, не упоминать

ничего из этого дерьма не использую.

>8 лет назад они еще умели. А название у них осталось таки прежним.

ну а зачем новую то качать, знаешь же что для софта деградация -- это нормальное дело.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137534

Старое сообщение 12-05-2014 19:06
- За что?
Cybermax
Житель форума

Дата регистрации: May 2006
Проживает: ㅤ
Сообщений: 5126

Рейтинг



Цитата:
~ X ~ писал:

Нет, просто я устал повторять. http://reactos.org/ но сначала надо купить немного "мозг".


Я конечно извиняюсь перед остальными участниками форма, но у меня испарились последние остатки уважения к товарищу ~ X ~. Если раньше я с ним в аське общался и спрашивал совета как к старшему товарищу, то после данного поста я понял что наши взгляды на объективную реальность принципиально разнятся.

Добавлено 12-05-2014 в 23:17:

Цитата:
thambs писал:
>Про глюки k3b, firebird, OpenOffice, прожорливость kde, не упоминать


Юзаю OpenOffice на win xp на ряду с firefox и etc..

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137536

Старое сообщение 12-05-2014 19:17
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
а вот в том то и дело, что ты пытаешься выдумывать мотивации за всех людей

Опять мимо. Где я что-то выдумывал? Мотивация должна быть чем-то обусловлена, а любопыцтво - нормальный такой базовый инстинкт, как ни странно им наделены все люди.
Цитата:
thambs писал:
а я говорю только за себя и правду.

А кто тебя обвинял в неправде? С другой стороны ты ничего конкретного и не сказал пока.
Цитата:
thambs писал:
ничего из этого дерьма не использую.

А какой тогда смысл вообще сидеть под линуксом? В-том то и задача, чтобы обмазаться несвежим софтом и участвовать в дискуссиях на ЛОРе, какой билд самый несвежий. Hint: чем старше билд - тем меньше от него воняет.
Цитата:
thambs писал:
ну а зачем новую то качать, знаешь же что для софта деградация -- это нормальное дело.

Дык не от хорошей же жизни

Я же говорю - диверсия с этим сталкером, который сервис-пак третий требовал. Отсюда всё и началось.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137543

Старое сообщение 12-05-2014 20:41
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>Где я что-то выдумывал?:
>В-том то и задача, чтобы обмазаться несвежим софтом и участвовать в дискуссиях
>Под линуксом только они и сидят
но тут загвоздка получается. я то пользуюсь гнусьляксом, но при этом линаксоидом не являюсь. варианта два получается:


  1. или ДМ создательно сообщает вызывающе неверную информацию
  2. или ДМ сознательно использует квантор общности что бы насрать мне в лицо

ну по первому пункту имеем собственное признание ДМа в том, что он не врёт а лишь >дезинформирует вероятного противника, но так как в посте он отвечал мне, а я не принадлежу подмножествам буржуев, украинцев, веганов, хрюсов, политиков, гринписовцев, фашистов, говнистов-флудистов, и прочих засранцев, то остаётся второй вариант, то что ДМ решил сознательно обосрать порядочных пользователей (около 16%, если судить по закачкам jackhammer'а) и меня в том числе.
*конечно, так как мы имеем дело не с булевой алгеброй, а естественным языком, где логика может быть нечёткой и многозначной остаётся некоторая вероятность других вариантов. которые хотелось бы услышать.

>какой тогда смысл вообще сидеть под линуксом?
иметь более-менее гибкую, _легко_ настраиваемую среду, с достаточной степерью автоматизации и _без W32Sality.EXE(которое очень понравилось да?)_ и прочего DеRьMа
то что линакс говно -- я уже писал, но альтернатив ему не нашёл. можт лет через 5-10 BSD или там этот реактос станет пригодной для десктопа, а пока увы.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 12-05-2014 в 21:20

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137546

Старое сообщение 12-05-2014 21:10
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
но так как в посте он отвечал мне, а я не принадлежу подмножествам

Для ДМа все - вероятные противники. Иногда даже он сам.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137548

Старое сообщение 12-05-2014 21:15
-
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


О, снова уютный милый срачик. Снова цубермакс фалломорфирует и отключает системную логику.

Цитата:
thambs писал:
то что линакс говно -- я уже писал, но альтернатив ему не нашёл. можт лет через 5-10 BSD или там этот реактос станет пригодной для десктопа, а пока увы.

У нас регулярно отправлят кернел-патчи в линакс, в котором, оказывается, поддержка NUMA работает только на словах. Даже в серверной среде не всё гладко, увы. Но выбора и вправду нет (солярис рулез, но тянет жабу и кучу неизвеанности). А в десктопной - просто ужас. Подкинь в реактос хоть тыщу рэ - приблизишь реактос на месяц.

ЗЫ: иллюстрация, наиболее точно отражающая сабж:

*в качестве звуковой дорожки включить какой-нить трэш-хардкор или что-нить няшное*

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137560

Старое сообщение 13-05-2014 09:40
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
но тут загвоздка получается. я то пользуюсь гнусьляксом, но при этом линаксоидом не являюсь

Это всё равно что сказать "я сижу на системе, но наркоманом при этом не являюсь". То есть конечно человеку в душе хочется верить, что это именно так. И он пытается убедить себя, через убеждение других.
Цитата:
thambs писал:
не врёт а лишь >дезинформирует вероятного противника

Ну не выбирает слова из контекста. Не "вероятного противника", а "наиболее вероятного противника". Взял, самое важное слово пропустил
Цитата:
thambs писал:
а я не принадлежу подмножествам буржуев, украинцев, веганов, хрюсов, политиков, гринписовцев, фашистов, говнистов-флудистов, и прочих засранцев

Но как принадлежность к этим группам мешает быть линуксоидом?
Фашист-Линуксоид например
Днём он зигу кидает, а ночью - ядро пересобирает.
Цитата:
thambs писал:
иметь более-менее гибкую, _легко_ настраиваемую среду, с достаточной степерью автоматизации

Я затрудняюсь определить что именно надо так автоматизировать, чего бы нельзя было сделать под виндой в бат-файлах. Но даже если и нельзя - ведь всегда можно написать программку на Си, чем учить идиотский синтаксис Перла. Один вон уже пошутил, да и дрова тоже содержали безобидную строчку: http://lurkmore.to/Rm_-rf
Безусловно это намного лучше Sality.
Цитата:
thambs писал:
но альтернатив ему не нашёл

Если тебя что-то не устраивает - садись и пиши. Вот истинное Дао.
Я по неопытности когда-то полагал, что Линуксоиды, это люди, которые пишут программы. Оказалось это люди, которые вечно чем-то недовольны, но не прилагают усилий, чтобы исправить ситуацию в корне, а просто меняют дистрибутивы в надежде, что попадётся не протухший.
Но в жизни так не бывает.
Кто-то взял и прикрутил к изначально серверной системе расширение в виде рабочего стола. И бедным юзерам уже 15 лет ездят по мозгам, что это клиентская ось.
Это всё равно что в советский грузовик установить сиденье с электроприводом и все рассказывать, что теперь это дорогая иномарка.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137563

Старое сообщение 13-05-2014 12:54
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>Это всё равно что сказать "я сижу на системе, но наркоманом при этом не являюсь". То есть конечно человеку в душе хочется верить, что это именно так. И он пытается убедить себя, через убеждение других.
ну т.е. всё таки было желание насрать на лицо, ок.
>что именно надо так автоматизировать, чего бы нельзя было сделать под виндой в бат-файлах.
да можно, всё можно. вопрос во времени. я говорю только за себя. что бы привести свежжий десктоп базирующийся на gnu в приемлемый вид мне нужно было бы час-два, что бы венду сделать удобной понадобится как минимум неделя, а то и месяц лютого задротства:


  1. апта нет, значит _все_ программы придётся скачивать с офсайтов, вручную там устанавливать и прописывать их в PATH, сами себя они в PATH не пропишут, а без этого как их запускать через Win+R или сосноли.
  2. что бы раскладки переключать нормально (капсом) то же надо скачивать приблуду, и всё равно она будет через жопу (с секундной задержкой) переключаться
  3. встроенный command.com и местные утилиты вообще ни на что не пригодны. это значит, что надо весь цыгвин (или мингв?) с собой тащить, zsh откудато брать (и опять же всё _вручную_ прописывать в PATHе)
  4. texlive, matplotlib, imagemagic, sox, mplayer, etc -- всё это тоже вручную устанавливать и прописывать в PATH'е
  5. искать какие то приблуды для нескольких рабстолов, которые бы ещё при этом не глючили.
  6. раздобывать откуда-то эзотерические знания по ключам реестра, вроде тех, что позволяют открыть окно сосноли в проводнике (это к ксвайдеру, он их все наизусть помнит), да и то оно там очень неудобно открывается -- в текущей директории его открыть нельзя, надо обазательно уйти на уровень выше, там выбрать нужну директорию, жмякнуть кнопку меню и там стрелочками нужный пункт выбрать -- верх эргономики по сравнению с клавишей [`] в rox или долпхине, царствие ему небёсное.
  7. опять же, отключать автозапуски с флашек
  8. рыться, отключать всякие службы, что бы всякая дрянь не всплезала
  9. устанавливать какие то там паки, что бы новый софт работал, а не ругался на недостаток либ.
  10. е--ться с установкой драйверов на нвидию -- потому что оффици-анальный установщик требует ДОТНЕТ.
  11. антивирус, фаервол устанавливать-настраивать
  12. саму ос нужно или покупать, или искать на торрентах образ без втроенных троянов, что тоже отнимает время.
  13. а как заставить флашки и съёмные жёсткие диски монтироваться под своими именами я так и не нашёл. дегенартизм лютый. особенно это весело при использовании кардридера, когда возникает штук 8 буквенных дисков и лиш один соответствует карте памяти.
  14. шрифты нормального размера тоже не сделаешь никак (в xp, по крайней мере), а без этого я глаза ломаю.

это вот то что я на память вспомнил. в своё время же пытался себе под вендой сделать комфортное рабочее место, но оценив объём работ, разумно решил, что проще гнидикс поставить.
>Один вон уже пошутил, да и дрова тоже содержали безобидную строчку: http://lurkmore.to/Rm_-rf
Безусловно это намного лучше Sality.

лучше, кстати, да. потому что оно вне репозиториев, а значит им или никто пользоваться не будет, или будет относиться с недоверием.
>Если тебя что-то не устраивает - садись и пиши. Вот истинное Дао.
согласен. но, на самом деле, там всё что нужно уже написано было в 2008 году. а дальне началась деградация, чобс-но именно из за этого некоторые пользователи и >недовольны
>не прилагают усилий
прилагаю -- багрепорты засылаю, как только жука нахожу.
>меняют дистрибутивы
бубунта установлена с 2007 года, не менял её (ну кроме обновлений раз в 2 года). ЧЯДНТ?
>И бедным юзерам уже 15 лет ездят по мозгам, что это клиентская ось.
кто ездит то? я вот честно отговорил пятерых человек от использования гнидикса.
>изначально серверной системе
это неверно, на сайте деба прямо написано "the universal operating system"

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 13-05-2014 в 15:06

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137564

Старое сообщение 13-05-2014 14:53
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
thambs писал:
ну т.е. всё таки было желание насрать на лицо, ок.

Кто хочет увидеть желание насрать на лицо - тот обязательно его увидит.
Цитата:
thambs писал:
апта нет, значит _все_ программы придётся скачивать с офсайтов, вручную там устанавливать и прописывать их в PATH, сами себя они в PATH не пропишут, а без этого как их запускать через Win+R или сосноли.

Не пробовал эти же программы положить в папку SOFT на диске Д?
Чтобы не скачивать.
Цитата:
thambs писал:
что бы раскладки переключать нормально (капсом) то же надо скачивать приблуду, и всё равно она будет через жопу (с секундной задержкой) переключаться

Я помню под DOS еще была программка чёб капсом переключать. Это повод менять операционку? Опять таки - напиши свою, которая будет без задержек.
Цитата:
thambs писал:
встроенный command.com и местные утилиты вообще ни на что не пригодны.

Ну а на что они должны быть пригодны-то?
Цитата:
thambs писал:
искать какие то приблуды для нескольких рабстолов, которые бы ещё при этом не глючили.

Ну можно подумать в линуксе есть вменяемся поддержка нескольких рабстолов. Небось такая же кривая.
Цитата:
thambs писал:
раздобывать откуда-то эзотерические знания по ключам реестра, вроде тех, что позволяют открыть окно сосноли в проводнике

Ну то есть на перле скрипты писать - это норм. А ключи в реестр вбить - эзотерика. Интересная позиция.
Цитата:
thambs писал:
опять же, отключать автозапуски с флашек

У меня все эти "волшебные настройки" оформлены в виде единственного .reg-файла. Один раз запустил и забыл. Я редактор реестра вообще не открываю. Но разумеется куда проще себя убедить, что винда - говно.
Цитата:
thambs писал:
устанавливать какие то там паки, что бы новый софт работал, а не ругался на недостаток либ.

Тыж сам сказал, что новый софт - гамно Я вот его не юзаю.
Цитата:
thambs писал:
е--ться с установкой драйверов на нвидию -- потому что оффици-анальный установщик требует ДОТНЕТ.

Да быть того не может. У меня вот щас дрова стоят - никакого дотнета там нет. Может ты с радионом перепутал?
Цитата:
thambs писал:
антивирус, фаервол устанавливать-настраивать

А смысл? Как в том стихотворении "ни от чего не защищает, зато работать мешает".
Цитата:
thambs писал:
саму ос нужно или покупать, или искать на торрентах образ без втроенных троянов, что тоже отнимает время.

Любой оригинальный образ их не содержит. Кончно всякие ZverCD конченные, ну так зачем их юзать. Я вообще не задумывался, что в образы дисков кто-то пихает трояны. Да и можно подумать в линукс нельзя запихать какую-то милую шутку. Правда там это называется иначе "кривой дистрибутив".
Цитата:
thambs писал:
а как заставить флашки и съёмные жёсткие диски монтироваться под своими именами

Аналогично не нахожу это проблему достаточной для смены операционки.
Цитата:
thambs писал:
шрифты нормального размера тоже не сделаешь никак

Ну здесь ничего не скажу, не дезигнер.
Цитата:
thambs писал:
было в 2008 году. а дальне началась деградация

Деградация - она как образ мышления. Ты призываешь не обобщать, а сам только что Ксаш туда записал
Цитата:
thambs писал:

Еще бы их кто-то исправлял
Цитата:
thambs писал:
бубунта установлена с 2007 года, не менял её (ну кроме обновлений раз в 2 года). ЧЯДНТ?

К слову сказать ЧЯДНТ - это тепичная оббревеатурко именно линуксоидов, мотъорых таких

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137565

Старое сообщение 13-05-2014 15:19
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
что бы венду сделать удобной понадобится как минимум неделя, а то и месяц лютого задротства:

Прочитал 14 пунктов, понял, что за компьютером я "сижу", а не "работаю".
А вообще, по поводу настроек и удобства, есть такая старая народная мудрость: "не носи с собой свой конфиг, привыкай играть на дефолтах". Сколько раз выручала..

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137566

Старое сообщение 13-05-2014 16:53
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



>> что бы венду сделать удобной понадобится как минимум неделя, а то и месяц лютого задротства:

Ну и бред. Единственное что действительно отбирает время так это переустановка дров и потерянного софта . Что там еще? Ну если из Венды вам подавай делать Линукс, то да согласен.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137567

Старое сообщение 13-05-2014 17:00
- За что?
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



>не носи с собой свой конфиг, привыкай играть на дефолтах"
разработчики современных игорей, кстати, такой и логикой руководствуются -- делают ненастраиваемый fov в 60 градусов, чувствительность мыши 3.0, неудобное управление и неотключаемое мыло. что из этого получается ты сам знаешь. ну ещё можно gtk вспомнить, о чьём удобстве для конечного пользователя ходят легенды.
>Сколько раз выручала..
пока зрение 100% а если попортится, что завоешь, когда вместо 18го размера шрифтов всего десятка.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 13-05-2014 в 17:22

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137568

Старое сообщение 13-05-2014 17:15
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
разработчики современных игорей, кстати, такой и логикой руководствуются

Нет, такой логикой руководствовались разработчики старых игорей.
Поэтому, запуская любую (!) старую игру, я знаю, что мне не придётся привыкать к управлению.
А сейчас управление в принципе деградировало: вперёд, назад, вправо, влево, действие, пропуск катсцены. Вроде ничего не забыл.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137569

Старое сообщение 13-05-2014 17:21
-
~ X ~
offline

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Архангельск
Сообщений: 3619

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
thambs писал:
ну ещё можно gtk вспомнить, о чьём удобстве для конечного пользователя ходят легенды.

Хо-хо, вот как раз недавнее. А на работе приходится.

Для справки: вандовс (уи) настраивать приходится недолго, а можно просто конфиг в реестр импортировать - и всё. В ГНОМе настраивать просто нечего - либо меняй тему (только некоторые позволяют менять пару цветов), либо сиди и соси лапу. Про тамошний наутилус вспоминать тошно! Мало того что по умолчанию огромные папки и шрифты, так нет - надо ещё урезать все настройки, ограничить шрифты, ввести дебильные полоски и галочки в таблицу! Про "отмена-ок" и "нет-да" в ГовноТулКите я вообще молчу...
В общем, в юзабилити ОС/2 (читай: все вантузы до Висты) ещё никто не превзошёл.

__________________
Минутка полезного:
Бесплатный UT-подобный Half-Life mod.
Бесплатный редактор для 32-битных текстур. Без дотнета.
Бесплатный IDE для любых компиляторов и ЯП.
Бесплатная Windows-подобная ОС.
Проверка грамматики русского языка.
Чат по hl[fx]: [email protected]

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 137570

Старое сообщение 13-05-2014 18:02
- За что?
Тема закрыта XaeroX 24-12-2015 в 08:15
Временная зона GMT. Текущее время 19:35. Новая тема    Ответить
Страницы (80): « Первая ... « 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > показательное змееедство
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024