HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Fast Level Design - Результаты.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Scream
Житель форума

Дата регистрации: Sep 2007
Проживает: Москва
Сообщений: 192
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Thumbs up Fast Level Design - Результаты.

Надеюсь, успею всё написать, пока кто-то ещё создаст тему=)))

Итак, вот как оценил я:

AUTHOR LAMBDA HL GAMEPLAY ACCURACY
Flash 4 8 4 3
Xaerox 9 9 5 5
FiEctro 5 6 0 4
Slux 2 4 1 4
Sania_3 7 6 4 3


А теперь подробнее.

Flash
В самом начале напрягло что сначала камера плавно вылазит из ящика, а потом мы резко смотрим в стенку... Да и вообще на "тру оригинальный ХЛ" стартовое помещение мало похоже. Дальше - лучше, классическая идея с вентиляцией, квест с карточками - всё в духе вполне. Вот только в духе мода хл, а не LambdaCore. Увы. Да и ещё снизил сильно баллы за огромный, я бы даже сказал ЭПИЧЕСКИЙ генератор в подвале, который.... просто не заводится... Я расстроился прям когда все кнопки нажал.

Xaerox
Что тут скажешь, человек подошёл технично и, скорее всего просто взял для точности масштаба декомпил. Я бы тоже так сделал при таком задании. И считаю, что это не уныло, а, напротив, единственно верное решение! Получилось просто супер! Лучшая работа, даже если бы задание было просто на карту для HLSP. Надписи, затемнения, грамотное завершение, всё как и должно быть. По ощущениям как быдто нашёл секрет в хл1. Но не высший балл за вольнодумство - это зал с колоннами и слегка отступление от тематики лямбды. Зал - шедевр, но применительно к хл1 не катит. Геймплей тоже не плох - динамичная пробежка с отстрелом монстров.

FiEctro
Начало более, чем эпическое. Горы, переход. Тока дверь не открывается, но не беда, за ней не менее эпических масштабов залы и разрушенные коридоры. Всё супер, но... Абсолютная тишина... Закруглённые проходы, ни разу не в стиле хл1... Да и вообще отсутствие геймплея как такового. Видно, что сильно не успел...

Slux
Соответствие теме разве что в красных контейнерах и ассасинах. Дальше зала с ящиками пропадает даже стиль хл1. Геймплей присутствует, но настолько скушен, что я прям не знаю... Странно вобщем всё, или я просто не понял, что автор пытался сделать...

Sania_3
На лямбду, конечно, похоже, но лампы просто ужасны. Стерильная чистота тоже удручает немного. Однако бассейн с охлаждающей жижей зачОтный, прям почти как в оригинале получился. Да и геймплей присутствует, ещё и чудиков надо к сканеру вести - вобщем есть чем заняться. Общий стиль похож больше не на ХЛ1 как таковой, а на ранние моды к нему - немного небрежный, неаккуратный. Общее впечатление неплохое.

Добавлено 05-11-2010 в 17:47:

Вот картинкой баллы, чтобы легче читалось...

[ Вложение ]
Снимок.jpg

Отредактировано Scream 05-11-2010 в 14:46

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 66929

Старое сообщение 05-11-2010 14:47
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32237
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Оценки даны согласно тому порядку, в котором карты поступили на конкурс.
FiEctro - lambda2010.bsp

Обзор:
Ну видно, что человек размахнулся на нечто капитальное, на карту, которую ну никак за один день не построишь, а надо дня два-три. Собственно это его и подвело. Маппинг в целом неплохой, но карта в состоянии постройки, геймплея нету вообще. Приходится даже юзать Noclip, чтобы пройти дальше. Но маппинг вполне неплох - аккуратный, видно что человек каждую мелочь старался проработать.

- соответствие стиля карты тематике "Ядро лямбды" 5 (сходство определенно есть)
- соответствие атмосферы карты оригинальной атмосфере Half-Life 6 (да, вполне соответствует)
- увлекательность геймплея 0 (нет геймплея)
- аккуратность исполнения, отсутствие багов 3 (аккуратно, но приходится юзать ноклип)

Sania3 - s_3_lumbdacore.bsp

Обзор:
Почему карта называется "лумбда" я так и не понял. Может это намёк на пародию? Карта выполнена в стиле "аккуратная кубичность". То есть, если на карте нам встречается некий закругленный элемент, (например труба в бассейне), то считается как отличительная особенность геймплея, а не обычный элемент карты. Но несмотря на это, особо придраться не к чему. Вот только камень, который преграждает нам дорогу больше похож
на кирпич и завал из брашей ужасный. Я бы сказал - самый жуткий завал из брашей, который мне доводилось видеть. Геймплей на халфовский не похож абсолютно. Я бы сказал - это стиль первокваки. То есть сначала никого нет, потом внезапно напрыгивает куча монстров, а чтобы пройти вперед, надо вернуться назад и нажать кнопку. Для полного счастья нехватает лишь надписи "This door is opened elsewhere". Ну а так - карта вполне играбельна.

- соответствие стиля карты тематике "Ядро лямбды" 7 (да, похоже, особенно бассейн)
- соответствие атмосферы карты оригинальной атмосфере Half-Life 5 (это скорее атмосфера первокваки)
- увлекательность геймплея 3 (сходи туда, нажми кнопку, убей монстра)
- аккуратность исполнения, отсутствие багов 3 (багов не нашел, но аккуратность хромает)


xaerox - fmc_xaerox.bsp

Обзор:
Единственная карта, у которой есть заставка и окончание. Кстати, говоря с ней произошёл любопытный казус - данная карта правильно работает только с hw.dll от day of defeat (поддержка транспарентных текстур на студиомоделях). С оригинальной дллокой из апдейта 1.1.1.0 игрок дохнет при старте карты. В целом - прослеживается та же кубичность, что и на карте Sania3, но в более аккуратном исполнении. То есть видно - кубичность вот она, но уже не придерешься. Геймплей простой - идём вперед, стреляем монстров. В конце ждет комнатка с палимётами и колоннами, у которых по традиции крошится облицовка . Правда я не уверен, что в лямбда-комплексе были такие палимёты. Из минусов хочется отметить общюю ограниченность пространства: нету даже окон, из которых видно огромные помещения или скажем большие бассейны. Тут всё просто - коррдиор-комнатка-корридор-комнатка. Но видимо именно то позволило автору довести карту до логического завершения и оттестировать геймплей как следует.

- соответствие стиля карты тематике "Ядро лямбды" 8 (бассейны де?)
- соответствие атмосферы карты оригинальной атмосфере Half-Life 8 (да, вполне соответствует)
- увлекательность геймплея 5 (скучно не было)
- аккуратность исполнения, отсутствие багов 4 (баг с пулимётами, баг со смертью игрока)


Slux - lc_by_slux.bsp

Обзор:
Автор карты - добрый дед мороз Я еще никогда не видел, чтобы в каждом разбиваемом ящике лежало столько ништяков и рулёзов. Наверное это первая карта, где игроку дали так хорошо разжиться боеприпасами. Тут тебе гранаты подствольные и сатчелы. Основная суть карты - это лифт. На каждом этаже он останавливается и даёт нам возможность перемочить всех монстров. Но тут что интересно - можно просто жать на кнопку нового этажа и ехать дальше, ни с кем не воюяя. Я-то наивно полагал, что на создание подобного лифта уходит ну минут 15 - это самое большее. Тем более, что этажи не блещут разнообразием. Но каково же было моё удивление, когда в конце лифта я упёрся в какой-то пролом в стене. Кстати причин, почему дальше ехать вниз нельзя я так и не увидел - кнопка не сломана, на ней не нарисована стрелка вверх. То есть автор просто делал-делал этажи, а потом вдруг решил, что хватит. Я залез в этот пролом в стене и увидел что уровень на этом кончается. Уже чисто на автомате залез поглубже поискать аптечки и вдруг меня перекинуло в лямбда-лабораторию :о. То есть ни телепорта ни каких причин. Вот просто перекинуло - и всё. Потом ко мне подошёл уч0ный, в глазах потемнело и на этом всё кончилось. Есть мнение - этот телепорт ничего не добавляет, а наоборот всё портит. Уж лучше бы игрока в конце этажей грохнули - было бы хотяб оригинально.

- соответствие стиля карты тематике "Ядро лямбды" 6 (соответствие началу комплекса)
- соответствие атмосферы карты оригинальной атмосфере Half-Life 5 (похоже, но ящики неправильные)
- увлекательность геймплея 2 (поездка на лифте однообразна)
- аккуратность исполнения, отсутствие багов 3 (вполне аккуратно)

Flash - core01.bsp

Обзор:
На этой карте нету монстров. То есть совсем. Зато нам предлагается ешить несколько логических задачек на сообразительность и сноровку. К сожалению и то и другое автор примерял по себе, поэтому поначалу понять что тут делать очень и очень непросто. Карта начинается с вылезания из ящика. Казалось бы - оригинальная скриптовая сценка, но нет! Автор так удивительно её намутил, что сейв\рестор снова и снова приводит к вылезанию из ящика. При этом его крышка то открывается, то закрывается. Бесит невероятно. Далее - тест на сноровку. Надо запрыгнуть с вагончика на противоположную сторону. С первого раза у меня это сделать не получилось. Сохранился, нажал загрузку и - вылез из ящика. Ну да ладно, кое-как перепрыгнул. К повергенератору меня не пустили - мол там темно, страшно. Довольно дурацкая мотивация. Ну ладно бы игрок впотьмах падал куда-то в лаву. Так нет же - просто темно. Набор квестов сводится к поиску карт доступа, костюма и включению повергенератора. Повергенератор при этом не гудит, как полагается всякому приличному повергенератору, а наоборот - никак не реагирует. Я даже его выключил и включил еще раз и поймал новый баг - дверь к выходу заблокировалась намертво. Опять рестор, опять вылазим из ящика. По пути нам надо зайти в еще одну комнатку и нажать там кнопку. Если в этой комнатке замешкаться, то дверь закроется намертво и.. Правильно! нам придется снова вылезти из ящика. Обилие багов просто поражает. Если в остальных картах их практически нету, то эта карта с лихвой компенсирует их недостаток.

- соответствие стиля карты тематике "Ядро лямбды" 5 (это скорее мутация офисного комплекса)
- соответствие атмосферы карты оригинальной атмосфере Half-Life 6 (более или менее, в целом пойдет)
- увлекательность геймплея 3 (побочный квест с эгоном неплох)
- аккуратность исполнения, отсутствие багов 1 (почётное звание BUG2010)

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 66944

Старое сообщение 05-11-2010 16:11
-
Government-Man
Призрак

Дата регистрации: Apr 2006
Проживает: N/A
Сообщений: 3507

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


lc_by_slux

Карта встречает нас официальным приветствием от имени автора и стеной перед носом. Развернувшись, делаем пару шагов вперед и слышим тревожный быстрый стук каблучков по полу. Ниндзи. Выхватываем заботливо подсунутый нам автором револьвер и вышибаем фетишисткам мозги. Осматриваемся... Прямоугольное светлое помещение заставленное ящиками - предбанник к "Lambda Core"? Не слишком-то атмосферно... Ладно, посмотрим что будет дальше. Пошарившись по ящикам, идем к большой желтой кнопке, открывающей дверь, ведущую к лифту. Едем вниз. Приехали. Разбираемся с солдатами. Осматриваемся. Ничего примечательного. Едем вниз. Приехали. Разбираемся с солдатами. Осматриваемся. Ничего примечательного. Едем вниз... Ну оно и понятно - видимо лямбда-комплекс находится глубоко под землей, а склад - где-то на поверхности... Едем вниз... Хм... Уже пятый этаж! Где же лямбда-комплекс? Тревожная догадка начинает закрадываться в сознание... Наконец, мы доезжаем до этажа, кнопка лифта на котором сломана. Дальше пути нет. Если из этой шахты нет никакого выхода, то игроку очевидно, придется умереть тут с голоду. Потыкавшись по этажу, находим пролом в стене и комнату с убитым солдатами грантом и... висящим в воздухе черным квадратом Малевича с нанесенным на него сюрреалистическим изображением апельсина, очевидно сделанным Сальвадором Дали! Тут-то до меня и дошло, что квадрат этот - это местное божество, к которому стремился игрок на протяжении всей игры, преодолевая трудности и однообразие человеческой жизни. И вот наконец он достиг его. И в конце концов не так уж важно, что он останется тут, в этой шахте, откуда не может выбраться. Это все просто не имеет значение, ведь он уже достиг всего, чего может достичь человек...

Говорить что-либо серьезное про эту карту не буду - все итак ясно из оценок. Скажу только, что спрайт телепорта в конце действительно висит в воздухе и имеет видимую черную "подложку" и плюс ко всему непроходим, что не дает игроку телепортироваться по сценарию. Забавно то, что если сохраниться и затем загрузиться, спрайт пропадает, и теперь случайно встав на то место, игрок ВНЕЗАПНО оказывается на в закрытой комнатке с окошечком через которое виден человек в белом халате. При первом прохождении этой карты когда я юзал F6/F7, именно это со мной и случилось, создав потрясающую иллюзию того, что игрок очнулся в Палате №6, а человек, стоящий за дверью - психиатр. Я уже был готов написать хвалебную статью о гениальности этой карты, но к сожалению, повторное прохождение разрушило эту иллюзию... =(

Соответствие тематике: 0/10
Если это - "Lambda Core", то я - президент Зимбабве.
Соответствие атмосфере HL: 1/10
Только за счет стандартных ресурсов
Увлекательность геймплея: 2/5
Плюс один балл за то, что среди всех представленных карт, это единственный образец с пусть и тупым, но все же относительно хардкорным геймплеем...
Аккуратность: 3/5
Баги.
Итого: 5/30

lambda2010

Оказавшись в симпатичном прозрачном коридорчике с красивым пейзажем за окном, я получил небольшой боекомплект, дошел до прозрачной двери и нажал на кнопку. Дверь открылась. К сожалению другая дверь, следующая за ней в тот же момент закрылась, и сколько я ни старался, я так и не смог ее открыть. Пришлось юзать ноклип. Побродив по карте туда сюда, полюбовавшись на симпатичные разрушенные корридоры, подобные коридорам "сектора лямбда", повисев без вреда для себя на оголенном электрическом проводе, упав в пустой охладительный бассейн реактора и наконец, упершись в непроходимо плотный воздух лестницы, я понял, что боекомплект мне на этой карте не понадобится, и был дан лишь для того, чтобы заставить побродить по этой карте. Еще раз заюзав ноклип я убедился, что на карте больше ничего нет и делать мне на ней больше нечего. Равно как и нечего больше про нее написать.

Соответствие тематике: 4/10
Несмотря на неплохой местами брашворк, в целом мало похоже на "Ядро лямбды"
Соответствие атмосфере HL: 4/10
Слабовато.
Увлекательность геймплея: 0/5
Геймплей отсутствует.
Аккуратность: 3/5
Неаккуратно.
Итого: 9/30

core01

Забавный начальный ролик и вырвиглазная (в хорошем смысле!) цветовая гамма этой карты в первые секунды игры создали положительную ассоциацию с небезызвестным модом "The Trap". Впоследствии выяснялось, что также как и вышеупомянутый мод, эта карта - головоломка. Разломав забор и перепрыгнув через яму я вышел в коридор на противоположной стороне. Повернувшись налево я увидел на стене знакомую мантру "POWER GENERATOR" и забыв обо всем, бросился к двери. Каково же было мое удивление, когда вбежав в коридор я больно ударился носом о темноту, что сопровождалось ехидной надписью на экране. Да все бы еще ничего, если бы только на противоположной стороне коридора не был ясно виден яркий свет. Ну делать нечего - пожав плечами, я оставил это на совести автора и пошел в противоположном направлении. Потыкавшись во все комнаты, я нашел одну из них в которую смог войти. Дальнейшее прохождение сводится к такому алгоритму:

code:
0. Собрать все доступные несобранные объекты 1. Нажать все доступные ненажатые кнопки 2. Попытаться войти в непосещенные помещения и записать число новых посещенных помещений в $num_rooms 3. Если $num_rooms равно нулю, перейти к шагу 6 4. Если конец игры достигнут, перейти к шагу 7 5. Перейти к шагу 0 6. Установить флаг ошибки 7. Выйти из игры 8. Если флаг ошибки установлен, перейти к шагу 9, иначе перейти к шагу A 9. Поставить автору 0/5 за техническое исполнение A. NOP


При первом прохождении карты у меня не смотря на нажатие соотв. кнопок не открылась дверь, ведущая в последнюю комнату с телепортом, за что и ставлю 4.

Соответствие тематике: 5/10
Не было в оригинальном LC столовых и личных кабинетов с книжными шкафами! И тишины такой не было!
Соответствие атмосфере HL: 3/10
Плохое соответствие.
Увлекательность геймплея: 2/5
Неплохая задумка, но реализовано уныло...
Аккуратность: 4/5
За исключением пары недочетов все довольно аккуратно.
Итого: 14/30

fmc_xaerox

Эта карта встречает нас характерным лифтом, лямбдовскими коридорами и холодным синтезированным голосом, говорящем о пространственных аномалиях и тому подобных вещах. Все это с самого начала создает неповторимую атмосферу кульминационного эпизода Half-Life! Кроме того стоит отметить характерные для лямбда-уровней оружейные, которые также присутствуют на этой карте. В игре присутствуют начало и конец, что в целом создает приятное ощущение целостности. Из недостатоков следует отметить несколько примитивный игровой процесс, а также отсутствие телепортов и характерных для сектора лямбда лабораторий и бассейнов охлаждения. Но это всего лишь нюансы. В целом - дейтвительно отличная и атмосферная карта.

Соответствие тематике: 8/10
Отличная звуковая атмосфера, отдельный бал за вступление.
Соответствие атмосфере HL: 7/10
В основном, соответствует.
Увлекательность геймплея: 3/5
Ходим стреляем, ходим стреляем...
Аккуратность: 5/5
Глюков не замечено.
Итого: 23/30

s_3_LumbdaCore

Еще одна отличная карта, очень неплохо раскрывающая атмосферу "Ядра Лямбды" и Half-Life в целом. Из плюсов следует отметить хорошее звуковое оформление (объявления, да!), интересный геймплей (в частности момент когда игрок без оружия и ВНЕЗАПНО появляются два гранта) и хорошее сочетания процесса нажатия кнопок и процесса стрельбы (чего не хватает всем остальным картам), а также небольшую скриптовую сценку. Из минусов - не совсем целостный визуальный стиль.

Соответствие тематике: 6/10
Слегка аляпистый дизайн, но в целом - хорошо!
Соответствие атмосфере HL: 7/10
В основном, соответствует.
Увлекательность геймплея: 5/5
Интересные геймплейные ходы, телепортирующиеся монстры, скрипты, баланс между стрельбой и нажиманием кнопок.
Аккуратность: 5/5
Глюков не замечено.
Итого: 23/30

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 67016

Старое сообщение 06-11-2010 07:32
- За что?
Scrama
СССР с интернетом и олигархами!

Дата регистрации: May 2006
Проживает: Прииртышье
Сообщений: 3737

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Всем привет.

Среди запыленных коробок, вываленных на стол, я-таки обнаружил диск с CS1.6, который позволил мне посмотреть конкурсные карты (есть там огрызок от HL, не имеющий в себе карт, но в остальном достаточный для игры). Карты оценивал в алфавитном порядке, никаких приоритетов по авторам )

core01 by Flash

Аки вампир из гроба, восстает Фримен из ящика - медленно и гнетуще. Очень красивый момент. Получив, наконец, управление в свои руки и сохранившись, чтоб не смотреть в летающую камеру еще раз в будущем, пошел я искать выход из-за решетки. Выход нашелся быстро - ящики, шкаф и через забор. "Бум!" - сказал пол, "Хрясь!" - ответили ноги. И что делать? Игра в физику ХЛ находится в моем списке нелюбимых вещей где-то между написанием мануалов и выходом на работу в выходной, так что я решил подумать еще раз и загрузился. Почему-то снова пришлось посмотреть в камеру, но после скрипта я не только глядел в другую сторону, но еще и стоял далеко. А ящик был закрыт. В общем, нашел я, как сломать забор и понял, что крути-не крути, а прыгать на другую сторону придется. Запрыгнул. Далее я поговорил с темнотой о фонарике и пошел его искать. Собственно, весь дальнейший геймплей у меня и состоял из хождения по пустым коридорам, случайного нажимания кнопок и внезапного завершения игры в светящейся фиговине.

- стиль 5/10 (без монстров не айс)
- атмосфера 7/10 (сильно не хватает звуков)
- геймплей 5/10 (если бы не загадки, был бы 0)
- аккуратность 2/10 (вроде z-файтинг не обнаружен)

fmc_xaerox by XaeroX

Игра начинается с ожидаемого черного экрана и простого задания: убежать из Лямбды, т.е. моего любимого спасания собственной задницы без оглядки на высокие цели и прочий ментальный терроризм. Даст ист шутер!
Простой, но аккуратный (ну, я-то, конечно, нашел к чему придраться) дизайн вполне соответствует тематике карты. Гул сирен, бездушный голос робота и тупые до омерзения монстры создают ту самую атмосферу, когда следить за сюжетом ХЛ уже надоело, а к набору оружия привык на 100% - в общем, с атмосфером лямбды тотальный вин!
Автор не утруждает нас изобретением многоэтажных проклятий в свой адрес и фактически от порога дарит замечательный набор вооружения. Остается только бежать и стрелять. Впрочем, даже такая маленькая карта при всей своей линейности дает некое чувство свободы выбора направлений - карта не является кишкой.
В итоге короткого боя и беготни по коридорам, игрок оказывается в компании своих друзей, экран меркнет, а мне не остается ничего иного, как выпустить в темноту последнюю гранату из подствольника и насладиться криками боли и ненависти.

- стиль - 9/10 (жижи нет)
- атмосфера - 10/10
- геймплей - 10/10
- аккуратность - 6/10

lambda2010 by FiEctro

Карта выглядит немного ...хм... незаконченой. Вывалившись из небытия на пол в каком-то переходе, я ппокрутил перед лицом револьвером и решил взглянуть на каньон. Пока я стоял у идеально прозрачного окна и вспоминал Duke Nukem 3D, мои ботинки увязли в раме окна настолько, что пришлось воспользоваться noclip ради обретения свободы. Тщетно я пытался найти применение револьверу - стекла, обнаружить которые можно было только наощупь, октазывались биться .357 калибром, а из живых на карте был только я. Стеклянная дверь отказалась октрываться с кнопки, текстуры внезапно обрывались, не давай возможности насладиться прекрасной геометрией уровня и погрузится в пичяль и одиночество уровня, а когда я уперся в невидимую стену, мешающую мне пройти к лестнице, то, наконец, понял, для чего был дан револьвер, в котором осталась всего одна пуля...

- стиль 6/10 (нет монстров, но есть красивые скругления)
- атмосфера 5/10 (ну...)
- геймплей 0/10
- аккуратность 6/10 (текстуры же!)

lc_by_slux by Slux

Ну, почему спиной? Весьма хардкорная карта заставила несколько поднапрячься в самом начале. Стрельба по женщинам - лучшее развлечение, не так ли? Завалив дам-ниндзя, я проследовал к лифту и началась примитивная мясорубка. На третьем этаже мне это надоело, но я дошел до конца. Конец оказался обозначен кривым твердым спрайтом, так что выходить в меню пришлось самому. В общем-то, писать больше нечего.

- стиль 1/10 (халф-лайф есть, стиля - нет)
- атмосфера 3/10 (саундтрэк решает, конечно)
- геймплей 2/10
- аккуратность 2/10 (вроде бы и косячить негде было, однако...)

s_3_LumbdaCore

Как-то я понял, что мне удалось слезть по лестнице через завал. Может, очнулся, после того, как под этот завал попал и упал со ступенек... Короче, я в лямбде, и это действительно лямбда. Автор вполне логично заставляет бегать по карте, перекрывая доступ ящиками и обломками, а не разговорами с темнотой. Парочка чужих заставили нехило так посжиматься, прыгая от ос в бассейн (я ощутил сябя Маугли), а потом пошел вполне здоровый и бодрый kill&run, за что, собственно, старые игры и можно любить. Мне показалось, что это самая большая/продолжительная карта из представленных. Возможно, автору стоило бы уделить чуть больше внимания деталям геометрии, но в плане объем/время разработки можно и простить некоторую кубичность.

- стиль 10/10
- атмосфера 8/10 (чего-то неуловимо не хватает)
- геймплей 10/10
- аккуратность 6/10

__________________
"Злобным гениям не нужна харизма." © Shooter__Andy
"Making stuff for an "old ugly game" can be ten times more fun than grinding on a map for a dull, next-gen title." © Lunaran

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 67018

Старое сообщение 06-11-2010 08:31
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2151
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Итак, уважаемые друзья, позвольте подвести итоги конкурса!


Flash 4+8+4+3=19
XaeroX 9+9+5+5=28
FiEctro 5+6+0+4=15
Slux 2+4+1+4=11
Sania_3 7+6+4+3=20

Flash 5+6+3+1=15
XaeroX 8+8+5+4=25
FiEctro 5+6+0+3=14
Slux 6+5+2+3=16
Sania_3 7+5+3+3=18

Flash 5+3+2+4=14
XaeroX 8+7+3+5=23
FiEctro 4+4+0+3=11
Slux 0+1+2+3=6
Sania_3 6+7+5+5=23

Голоса Scrama по последним двум пунктам пришлось разделить пополам и округлить в большую сторону, так как оценка была дана в десятибалльной системе.
Flash 5+7+3+1=16
XaeroX 9+10+5+3=27
FiEctro 6+5+0+5=16
Slux 1+3+1+1=6
Sania_3 10+8+5+3=26

ИТОГИ

Flash 64
XaeroX 103 - 1 место
FiEctro 56
Slux 39
Sania_3 87 - 2 место

Судью thambs мы к сожалению не дождались.
Также позволю себе добавить, что поощрительного приза НЕ_БУДЕТ, так как карты больше никто не сдал и соревноваться не с кем.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 67065

Старое сообщение 06-11-2010 14:52
-
Только чтение рекомендовано ForestGirl 06-11-2010 в 14:58
Временная зона GMT. Текущее время 06:22. Новая тема    Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Технические вопросы > Fast Level Design - Результаты.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024