HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Чорнобиль 2 irl
Новая штучка от РФ
Страницы (14): « Первая ... « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX

Цитата:
По-моему, до такого треша даже наш товарищ Сталин не опускался

Верно. Над жилой зоной только при ботоксе запускать стали. До него отморозков небыло.

Цитата:
У животных есть мораль? Это что-то новенькое.

По сравнению с госслужащими мораль есть даже у насекомых.

__________________
Ты себя ведёшь как маленький ребёнок, который на улице увидел говно и обрадовался - говно-говно, смотрите кто-то насрал, ну и дела! © Дядя Миша

лиса.забирать.сыр.кусочек = ворона.уронить.сыр.кусочек( 1шт ); © FiEctro

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182806

Старое сообщение 22-08-2019 08:39
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


FiEctro
Мне казалось очевидным, что потеряную вещь нужно возвращать владельцу или сообщать о ней куда следует. Так меня учили с детства. Даже если я по какой-то причине знаю, что в нём миллион долларов. Чужие доллары мне ни к чему, присвоить их не только непорядочно, но и чревато проблемами.

Добавлено 22-08-2019 в 15:43:

Raid
Ты можешь сколько угодно оскорблять власть и госслужащих, но от этого ситуация не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону. Зато другим людям ты этим очень многое рассказываешь о своей личности. Мне очень печально видеть, во что ты превратился за эти годы.
Полигон, на котором осуществлялся запуск, существует с середины ХХ века, там были запуски ещё во времена карибского кризиса.
Я тоже в каком-то смысле госслужащий, т.к. работаю в государственном институте. И прекрасно знаю, какая там у людей мораль. Некоторым форумчанам не мешало бы поучиться, но увы, туда пускают только по купленным в переходе дипломам.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182807

Старое сообщение 22-08-2019 08:43
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



thambs

Цитата:
"Ублюдочность" и "моралистость" — это субъективные оценочные понятия, функция от базовых ценностей (которые везде разные, никаких "общечеловеческих" нет).

Всё верно, это субъективные критерии. Объективные критерии - это минус на балансе бюджета, счётчики трупов и пострадавших.

__________________
Ты себя ведёшь как маленький ребёнок, который на улице увидел говно и обрадовался - говно-говно, смотрите кто-то насрал, ну и дела! © Дядя Миша

лиса.забирать.сыр.кусочек = ворона.уронить.сыр.кусочек( 1шт ); © FiEctro

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182808

Старое сообщение 22-08-2019 08:53
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Raid писал:
Объективные критерии - это минус на балансе бюджета, счётчики трупов и пострадавших.

Был у нас уже на форуме один, в 2014 году уверенно кричал, что вот-вот будет доллар по 100 и евро по 150, готовьтесь, довёл Солнцеликий страну. До сих пор ждём. Оч. удобно годами говорить "да вот-вот, почти уже", не правда ли? Для таких даже термин специальный есть.

Добавлено 22-08-2019 в 16:03:

Кстати, thambs, и правда, куда Гуль подевался?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182809

Старое сообщение 22-08-2019 09:03
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX

Цитата:
Ты можешь сколько угодно оскорблять власть и госслужащих, но от этого ситуация не изменится ни в лучшую, ни в худшую сторону. Зато другим людям ты этим очень многое рассказываешь о своей личности.

Как только я почувствую раскаяние за оскорбление власти - тут же напишу челобитную лично Гундяеву, чтобы отмолил перед ликом святого.

Цитата:
Я тоже в каком-то смысле госслужащий, т.к. работаю в государственном институте. И прекрасно знаю, какая там у людей мораль. Некоторым форумчанам не мешало бы поучиться, но увы, туда пускают только по купленным в переходе дипломам.

Рефлексировать излишне. Разумеется, что агрессивным характером своих постов я обозначаю классового врага - и вполне сознательно - но у меня нет вопросов к тем кто не подписывал никаких бумаг о неразглашении, присяг, и прочих отмазок служащих формальным оправданием отсутствию этических принципов. К тем кто снял погоны добровольно, например, отношусь благосклонно.

Ну и потом - что значит "превратился"? Тот обстоятельство что я никогда особо не занимал ни чью позицию в спорах не значит что у меня нет своей точки зрения. Она есть, просто люди с трудом её воспринимают. Им то страшно, то смешно - ну и винить конечно их за это нельзя, на убегании от фактов построена вся жизнь в нашей стране.

__________________
Ты себя ведёшь как маленький ребёнок, который на улице увидел говно и обрадовался - говно-говно, смотрите кто-то насрал, ну и дела! © Дядя Миша

лиса.забирать.сыр.кусочек = ворона.уронить.сыр.кусочек( 1шт ); © FiEctro

Отредактировано Raid 22-08-2019 в 09:23

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182810

Старое сообщение 22-08-2019 09:07
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Raid писал:
Как только я почувствую раскаяние за оскорбление власти

Я понимаю. Но нельзя ли воздержаться от использования ушей форумчан в качестве сливного бачка? Все эти "П**леры", "Срал*ны", "ботоксы", ну детство какое-то, ей-богу. Я тоже прекрасно знаю все эти слова про противоположный лагерь, но стараюсь их не употреблять.
Цитата:
Raid писал:
но у меня нет вопросов к тем кто не подписывал никаких бумаг о неразглашении, присяг, и прочих отмазок служащих формальным оправданием отсутствию этических принципов.

Т.е. когда/если я такую бумагу подпишу, ты меня внесёшь в свой внутренний "миротворец", так?
Цитата:
Raid писал:
Тот обстоятельство что я никогда особо не занимал ни чью позицию в спорах не значит что у меня нет своей точки зрения.

Агрессии было в разы меньше.

Добавлено 22-08-2019 в 16:52:

Цитата:
Raid писал:
на убегании от фактов построена вся жизнь в нашей стране

А может, она так в любой стране построена, не задумывался?

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182811

Старое сообщение 22-08-2019 09:52
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



В слове Гундяев вроде ничего оскорбительного нету. Эта фамилия даже написана у Владимира Михайловича в паспорте.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182812

Старое сообщение 22-08-2019 10:00
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


nemyax
Я ничего такого в виду не имел. Ок, поправил цитату.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182813

Старое сообщение 22-08-2019 10:06
-
Raid
Офисный шакал

Дата регистрации: Jul 2012
Проживает: Где попало
Сообщений: 534
Возраст: 32

Рейтинг



Замечание принял.

Цитата:
Т.е. когда/если я такую бумагу подпишу, ты меня внесёшь в свой внутренний "миротворец", так?

На в ряд ли. Во-первых как я об этом узнаю, а во-вторых - если подпишешь одну, значит и другую тоже подпишешь. Только уже выданную "правильной" инстанцией. Выбрав один раз этот путь с него очень трудно сойти - что при текущей что при следующей власти. Личные дела переживают государственные строи и эпохи. И при этом нету никаких "правых дел", есть лишь ответственность за взятые полномочия. Делаешь грязную работу по долгу службы - делай, но и сострадания не ищи, так как сам прекрасно знал на что шёл, и всё равно полез.

Цитата:
Агрессии было в разы меньше

Это факт.

Добавлено 22-08-2019 в 13:26:

Цитата:
А может, она так в любой стране построена, не задумывался?

Под грифом "секретно" не просто так не хранят ничего хорошего. Двойные стандарты лежащие в основе общественного договора - это фундамент любой цивилизации, и причина по которой люди в городах не убивают друг друга в большинстве случаев, позволяя индивиду самому себе объяснить почему так делать не надо, без привлечения сотрудников органов.

Проблемы начинаются тогда, когда кто-то из участников кладёт болт на этот самый договор, меняя двойные стандарты на одинарные, исключительно в пользу "своих".

__________________
Ты себя ведёшь как маленький ребёнок, который на улице увидел говно и обрадовался - говно-говно, смотрите кто-то насрал, ну и дела! © Дядя Миша

лиса.забирать.сыр.кусочек = ворона.уронить.сыр.кусочек( 1шт ); © FiEctro

Отредактировано Raid 22-08-2019 в 10:29

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182814

Старое сообщение 22-08-2019 10:26
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Вы такие злобные, как будто вас уже радиацией убило нахрен. Спокойнее товарищи. Вот убьет - тогда и приходите.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182816

Старое сообщение 22-08-2019 11:45
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



XaeroX

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182821

Старое сообщение 22-08-2019 13:48
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



В федеральном медицинском центре в Москве заражённому радиацией врачу из Архангельской областной больницы, где лечили пострадавших при взрыве на полигоне под Северодвинском, сказали, что он "наелся фукусимских крабов", когда был в Таиланде, поэтому его организм кишит радиоактивным цезием137.

12 августа в больницу приехали сотрудники Минздрава. Они не отрицали, что врачи получили облучение во время оказания помощи, и заявили, что им за это заплатят сверхурочные – примерно 100 рублей в час. Приехавшие позже в больницу военные медики, по словам Ковалёва, отказались входить в палаты пострадавших.


https://www.svoboda.org/a/30122901.html

https://sun1-26.userapi.com/c854520/v854520104/c9961/sMyMiDqfuFA.jpg

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 22-08-2019 в 13:56

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182822

Старое сообщение 22-08-2019 13:54
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
сказали, что он "наелся фукусимских крабов"

Какой-то треш, ВРЕТИ!!

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182823

Старое сообщение 22-08-2019 13:57
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


"Надышался цезием"... Хоспаде, да кто в такое поверит? В крабов и то поверить проще.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182824

Старое сообщение 22-08-2019 13:57
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Цитата:
www.svoboda.org

Не канает за источник-же.

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 182825

Старое сообщение 22-08-2019 13:58
- За что?
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 14:13. Новая тема    Ответить
Страницы (14): « Первая ... « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Чорнобиль 2 irl
Новая штучка от РФ
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024