HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Азиатские утехи
Ghoul[BB] и все-все-все
Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
А, ну ещё есть лайфхак на безлимитную и халявную кокосовую воду, но это, наверное, все знают...

Я не знаю Что за хак?
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
В Тае были, но довольно дорого

Да, в Гонконге красные тоже сильно дороже, прямо раза в четыре. Я всего один раз брал. Она сильно слаще, ну и красное потом всё, ага)

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187606

Старое сообщение 15-12-2019 16:10
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Ghoul [BB] чем ты такие фотки размытые делаешь? На кота снимал?

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187610

Старое сообщение 15-12-2019 16:32
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Я не знаю Что за хак?

Да, в Гонконге красные тоже сильно дороже, прямо раза в четыре. Я всего один раз брал. Она сильно слаще, ну и красное потом всё, ага)


1. Идешь на любой локальный рынок, там обычно есть лавка по отжиму кокосового молока. Они колют орехи, водичку с них, как правило сливают просто в канаву. Просишь, чтоб налили тебе в принесенную тару. Хранится это добро без холодильника не долго, да оно и не суть: каждый день свежая. Только надо рано приходить, лучше до 9 утра. Но больше 3х литров за день тяжко выпить, пусть и обожаемой мной кокосовой воды. А выливают её ведрами. Это просто кошмар для кокосового торчка вроде меня.
Метод второй, если город небольшой, то можно пошастать по окрестностям в поисках дикорастущих невысоких пальм. Сорвал кокос, а там уж и нож в помощь!

В Гонконге я даже боюсь представить себе, СКОЛЬКО оно может стоить.
Сегодня, кстати, натолкнулись на жёлтую питахайю. Нв у ней шкура жёлтая снаружи. 300 граммовый плод где-то стоит 25 RM. (Около 6 USD) Подумал, что жирновато, брать не стал. (Для справки, в Тае белые стоят чуть больше доллара ЗА КИЛО, в Индонезии более распространены красные, ценник такой-же, как в Тае на белые.)

Добавлено 15-12-2019 в 20:12:

Цитата:
Дядя Миша писал:
Ghoul [BB] чем ты такие фотки размытые делаешь? На кота снимал?

С планшета, камера тут не айс. То, что делаю на фотик (а делаю в основном всё на него, по техническим причинам до возвращения будет недоступно)

Вот тебе, кстати, зильонiй котiк (чоб на его переходить с зелёного слоника, ежели совсем без зелёного жизнь грустна и периодически возникает позыв съесть сладкого хлеба)

http://pix.academ.info/img/2019/12/15/ca9f9405a0e41d4a15d732f01b7224e0.jpg

Или такога

http://pix.academ.info/img/2019/12/15/e982d4f48f5c9d5b3c23dcb12bea16a2.jpg

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187612

Старое сообщение 15-12-2019 17:12
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



А вы видали такую штуку - дынная груша, в гугл картинках можно найти. Желтая с фиолетовыми полосками. Я впервые попробовала сейчас вот, по мякоти как твердая слива может, а по вкусу как реальная дыня и аромат как у жвачек со вкусом дыни из 90х.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187613

Старое сообщение 15-12-2019 17:15
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Да этот мир ничем принципиально от нашего не отличается. Разница лишь в том, что там есть кнопки "сохранить" и "загрузить", а значит, он всяко безопаснее. И проще экспериментировать. Как только VR доработают - и останется только трубки с питательным раствором к телу подключить, и путешествовать по нему днями и неделями.

Какого рода, если не секрет? Овербукинг? Прокинули с милями? Отменили рейс?
У нас один раз была сильная задержка рейса, и именно с Аэрофлотом. Летели в феврале Новосибирск - Москва - Цюрих, но в Москве была очень плохая погода, снежная буря, борт долго не мог оттуда к нам прилететь. Просидели 6 часов в аэропорту, но Аэрофлот без проблем пересадил нас с дневного на вечерний рейс в Цюрих (т.к. на дневной мы уже не успевали). Садились в Москве в жутких погодных условиях, но мне было глубоко плевать, я боялся только одного - лишь бы не отправили на запасной аэродром, т.к. тогда мы пропускали бы и вечерний рейс и ломался весь маршрут. Но обошлось, пилоты молодцы, посадили пусть и жестковато, но терпимо.

Эх ты! Лучше бы вот так спели:

Si Putin n'existait pas,
Dis-moi pourquoi j'existerais?
Pour traîner dans Russie sans lui,
Sans espoir et sans regrets.


1. Как только доработают vr, добро пожаловать в Матрицу, об этом даже кино показали. Хотите - да ради сатаны, а я останусь по эту сторону, тут лутшы.

2. Первый раз летели с Кипра, где-то по пути вскрыли замок на багаже, частично пропало стафло, х.з. украли или просто выпало т.к. получили рюкзак в аэропорту с наполовину расстёгнутой молнией. На вопрос wtf аэрофлотовцы сказали, что это, типа, таможенникам чой-то не понравилось, они замок и раскурочили (он кодовый был) и ещё к нам с претензией эти аэрофлтовцы, что мы такие замки вешаем, которые вскрыть нельзя (а нахер тогда замки вообще?) На вопрос, "а ничего, что багаж должны вскрывать при пассажире, тоже что-то невнятное ответили" в общем и короче, заявление было написано, акт составлен, но никто нам так ничой и не возместил (а вот когда часть стаффла пропала из багажа, летевшего Люфтганзой, компенсировали всё, вплоть до оторванной ручки на рюкзаке в виде полной стоимости нового)
Номер два и последний: летели из Турции, в Москве тогда ещё ледяные дожди случались. Так вот, просидели в аэропорту у гейта больше 12 часов, никто из представителей аэрофлота к нам не вышел, не предложили ни воды, ни жратвы, не говоря уж о гостинице. Инфы тоже никакой не предоставили, насколько задержится рейс и почему. После этого всё, мама, извини, как говорится.

3. Ну а есл покопаться в грязном БЕЛЬИШКЕ аэрофлота....
То совсем жуть берёт.

Еще чет не могу найти статейку про то, как аэрофлот закупал списанные в африке боинги, но тоже был такой кейс.


Добавлено 15-12-2019 в 21:08:

Цитата:
ForestGirl писала:
А вы видали такую штуку - дынная груша, в гугл картинках можно найти. Желтая с фиолетовыми полосками. Я впервые попробовала сейчас вот, по мякоти как твердая слива может, а по вкусу как реальная дыня и аромат как у жвачек со вкусом дыни из 90х.

Не пойму, о чём ты. Судя по описанию, такого не встречал даже. Может фото прояснит ситуацию?

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Отредактировано Ghoul [BB] 15-12-2019 в 18:07

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187614

Старое сообщение 15-12-2019 18:08
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
а я останусь по эту сторону, тут лутшы.

По эту сторону - клопы, путин, аэрофлот... Ну хозяин - барин.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
а нахер тогда замки вообще?

А они и не нужны. Раньше вешал - вскрывали, срезали, портили сумку.
Перестал вешать - всё стало отлично, открывают сумки без проблем и закрывают обратно. И ничего не пропадает, что интересно. Ну нравится ребятам в грязном белье ковыряться, может они извращенцы какие? Мне не жалко.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
никто из представителей аэрофлота к нам не вышел, не предложили ни воды, ни жратвы, не говоря уж о гостинице

Ну ты как будто не в СССР родился.
Самому надо бегать, скандалить, ругаться, качать права. Тогда всё будет.
А если будете сидеть молча и ждать, что к вам кто-то подойдёт - то конечно, от дохлого осла уши, аккурат по заветам солнцеликого, это максимум.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Ну а есл покопаться в грязном БЕЛЬИШКЕ аэрофлота

Этого говна про любую мало-мальски крупную авиакомпанию найти можно.
Мне вот до сих пор беспокойно малазийскими авиалиниями летать. Правда, я летал не ими, а Малиндо - это что-то вроде дочерней компании, но всё же. То пилот транспондеры отключит и утопит борт в океане, то ракета земля-воздух его неожиданно настигнет, в общем, неприятно это всё.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Судя по описанию, такого не встречал даже.

Это пепино, дынная груша. Сфоркать не получится, мы крупные и фотогеничные уже съели, до Новосибирска только пара мелких долетела.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187615

Старое сообщение 15-12-2019 18:23
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



Цитата:
то ракета земля-воздух его неожиданно настигнет, в общем, неприятно это всё.

Неожиданно?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187616

Старое сообщение 15-12-2019 18:27
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
Для всех нормальных людей - неожиданно.
Но криптоконспирологи, наверное, давным-давно что-то такое подозревали, и тут же вскрикнули - "ну! что мы говорили!"

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187617

Старое сообщение 15-12-2019 18:33
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



XaeroX
Тут рассказывают истории про обезьяну и автомат Калашникова... А, кстати, кто ракету пустил и с какой целью?

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187620

Старое сообщение 15-12-2019 18:52
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


thambs
Это не имеет отношения к теме, оффтоп сворачиваем.
Иди почитай криптоконспирологов. Мои любимые - Bellingcat, там всё настолько правдоподобно, что по неопытности можно даже поверить.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187622

Старое сообщение 15-12-2019 19:10
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Вот тебе, кстати, зильонiй котiк

Ну ниплоха!

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187625

Старое сообщение 15-12-2019 19:33
-
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Ghoul [BB] Воттакой, размером с крупную сливу.


Добавлено 16-12-2019 в 10:44:

Чего я заметила. Так это то, шо в Аэрофлоте стюардессы вежливее, а у нас в С7 нормальные такие понятийные сибирские бабы!
Ну это може и хорошо, если шо вдруг - они коня на скаку остановят.

А еще меня мучает тема с туалетами. Чому не в российских АК очень часто туалеты горят зеленым и работают уже на посадке, а у нас - только после набора высоты. Чтобы раньше времени не загрязнили?
Вот тебе телевизор, только не включай.

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187632

Старое сообщение 16-12-2019 03:44
-
Ghoul [BB]
МРАЗЬ ОПАСНАЯ

Дата регистрации: Jan 2006
Проживает: ...и прожигает...
Сообщений: 2567

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
По эту сторону - клопы, путин, аэрофлот... Ну хозяин - барин.

А они и не нужны. Раньше вешал - вскрывали, срезали, портили сумку.
Перестал вешать - всё стало отлично, открывают сумки без проблем и закрывают обратно. И ничего не пропадает, что интересно. Ну нравится ребятам в грязном белье ковыряться, может они извращенцы какие? Мне не жалко.

Ну ты как будто не в СССР родился.
Самому надо бегать, скандалить, ругаться, качать права. Тогда всё будет.
А если будете сидеть молча и ждать, что к вам кто-то подойдёт - то конечно, от дохлого осла уши, аккурат по заветам солнцеликого, это максимум.

Этого говна про любую мало-мальски крупную авиакомпанию найти можно.
Мне вот до сих пор беспокойно малазийскими авиалиниями летать. Правда, я летал не ими, а Малиндо - это что-то вроде дочерней компании, но всё же. То пилот транспондеры отключит и утопит борт в океане, то ракета земля-воздух его неожиданно настигнет, в общем, неприятно это всё.

Это пепино, дынная груша. Сфоркать не получится, мы крупные и фотогеничные уже съели, до Новосибирска только пара мелких долетела.


1. Клопы, путин, аэрофлот - хоть все вместе, хоть поотдельности - они реальны, а реальность, пусть и местами пакостная, всяко лучше сдадких грёз электронного забвения. Но это моё ИМХО, я никому не навязываю.

2. Мне непонятно, пограничники они же ведь не чисто аэрофлотовские, они должны все сумки вскрывать, по идее, раз на то уж пошло. Однако подобных штук со мной никогда больше не происходило, а летаю я довольно часто.

3. Ну так зачем мне нужно было бегать и скандалить? Там и без меня тиотки (ну ты же знаешь этих тиоток совковых) шухеру наводили, но толку-то. Сотрудники аэрофлота быстреньки скипнули и больше не показывались, а турки делали вид, что не понимают ни рожна.

4. Ну это понятно, что про любую, но тут не просто чьи-то абстрактные отзывы, а лично мои ситуации.

5. Пепино.. я спросил у индонезийцев своих, они говорят, что бывает тут, но не сезон и only for cooking, вроде как это свежим не естся..

Вот частично из купленного, что есть на базаре сейчас.
http://pix.academ.info/img/2019/12/17/7ce6bf8eaf9136bd8cd3f489f28afd42.png

__________________
Ты топчешь мир своими ботинками,
Не замечая куда наступаешь,
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

Компрометирую данные своей учётной записи.
ЛОГИН: Ghoul [BB]
ПАРОЛЬ: paladin_solo

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187723

Старое сообщение 17-12-2019 16:36
- За что?
 ForestGirl
вот это жииир

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Sweet Apple Acres
Сообщений: 2150
Нанесла повреждений: 146 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Ghoul [BB] Тебе ж пишем, ели сырой, сладкий фрукт, к Новосибирску вообще поспел очень сильно.
Может твои индонезийцы про какой-то другой. Ну или они консервирование в виду имели, как компот или что-то такое.

А что такое сверху по центру зеленое? И слева штучки в шипах, маленький дуриан?

__________________
Я повелеваю принести мне все ракушки, которые сможете найти!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187752

Старое сообщение 18-12-2019 04:31
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34527
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Мне непонятно, пограничники они же ведь не чисто аэрофлотовские, они должны все сумки вскрывать, по идее, раз на то уж пошло.

1) Они вообще никак не аэрофлотовские.
2) Нет, вскрытие выборочное, если что-то не понравилось на сканере. Или, как в случае США, система автоматически сортирует сумки на "подозрительные" и "ок", и первые - вскрываются TSA (они потом ещё в сумку бумажку кладут, мол, так и так, мы вскрыли - у меня есть такая как сувенир).
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Ну так зачем мне нужно было бегать и скандалить? Там и без меня тиотки (ну ты же знаешь этих тиоток совковых) шухеру наводили, но толку-то

Угу. А потом эти тиотки тебе и Путина выбрали. Наслаждайся пассивностью, чо.
Цитата:
Ghoul [BB] писал:
Пепино.. я спросил у индонезийцев своих, они говорят, что бывает тут, но не сезон и only for cooking, вроде как это свежим не естся..

Им-то откуда знать, это южноамериканский фрукт. Свежим он естся превосходно, но есть нюанс - недозрелые и перезрелые плоды несъедобны, задача - попасть в золотую середину по зрелости.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 187755

Старое сообщение 18-12-2019 04:38
-
Тема: (Опционально)
Ваш ответ:



Переводчик транслита


[проверить длину сообщения]
Опции: Автоматическое формирование ссылок: автоматически добавлять [url] и [/url] вокруг интернет адресов.
Уведомление по E-Mail: отправить вам уведомление, если кто-то ответил в тему (только для зарегистрированных пользователей).
Отключить смайлики в сообщении: не преобразовывать текстовые смайлики в картинки.
Показать подпись: добавить вашу подпись в конец сообщения (только зарегистрированные пользователи могут иметь подписи).

Временная зона GMT. Текущее время 22:04. Новая тема    Ответить
Страницы (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Азиатские утехи
Ghoul[BB] и все-все-все
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024