HLFX.Ru Forum
профиль •  правила •  регистрация •  календарь •  народ •  FAQ •  поиск •  новое •  сутки •  главная •  выход  
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Альтернативный псевдоюмор / Помойка
бананы, шапки, мрази конченные, политота, рпц, окопы домбасса и пр.
Страницы (87): « Первая ... « 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Тема Новая тема    Ответить
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


nemyax
Для меня страна и "режим" в РФ существуют в прочной спайке, привычной с самого детства. Я не могу представить себе Россию иной, для меня это будет совсем другая страна, чужая и непонятная. Точно так же, как я не могу представить себе США, которые вдруг перестали влезать в дела других стран, отменили доктрину Монро или, скажем, внезапно перешли к однопартийности. Я в некотором смысле - опять же, с детства - люблю обе страны, и не хочу принципиальных изменений ни в одной из них.
Мой манямир строится вокруг противостояния крупных держав, с взаимоуважением и даже в каком-то смысле толикой здорового взаимоопасения. Когда так и было - человек в космос летал. Сейчас противостояние есть, а взаимоуважение пропадает, и кмк, в этом обе стороны виноваты, а не одна.
Сдача ЯО в этом разрезе - очевидная дикость. Но допускаю, что ты стабильный мир видишь иначе, поэтому для тебя такое предлагать вполне норм. Можно было бы, конечно, поэкспериментировать, но у нас уже был один эксперимент в семнадцатом году, результаты интересные, но лабораторию разнесли порядочно.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192388

Старое сообщение 17-04-2020 15:03
-
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



XaeroX
>> Русский мир - он не по генетическому принципу, как бы.

Конечно не по генетическому! А я о чём? По идеалогическому! Это дешевая пропаганда, ты только что щас сам это признал.

>> Почему же нельзя? Можно. Я, например, себя обворовал на десять лет жизни, выполняя тут ваши хотелки сначала для хлфхов, потом для джеков. В этом смысле, конечно, русский мир это страдание. Но страдание не идейное, а по самой обычной глупости.

Зачем врать то? Ты всегда делал только то что тебе интересно, и это вполне здравое и нормальное поведение. Ты можешь выключить форум в любой момент, просто потому что тебе это надоест. Но тебя в этом никто не обвиняет, это твоё право, но зачем обвиняешь нас?

>> Был у нас на форуме такой, Жэка...

Вот так и пиши! Выполнял хотелки Жеки, почему мы за него должны отчитываться?

>> Ну я рассуждал так, что просто "нацпредатель" - это который что-то делает, плетёт заговоры, раскачивает лодку, доводит крыс до тошноты, вот это всё.

Ну вот ты пришёл, обозвал нас нерусскими нацпредателями на ровном месте, это разве не раскачивание лодки?

>> Для меня страна и "режим" в РФ существуют в прочной спайке, привычной с самого детства. Я не могу представить себе Россию иной, для меня это будет совсем другая страна, чужая и непонятная. Точно так же, как я не могу представить себе США, которые вдруг перестали влезать в дела других стран, отменили доктрину Монро или, скажем, внезапно перешли к однопартийности. Я в некотором смысле - опять же, с детства - люблю обе страны, и не хочу принципиальных изменений ни в одной из них.

Это и есть "Русский мир", прогнулся -> выживай и терпи, не прогнулся -> нацпредатель который должен сдохнуть.

>> Сдача ЯО

Что такое ЯО? Ядерное оружие? ЯОЙ ?

>> но у нас уже был один эксперимент в семнадцатом году, результаты интересные, но лабораторию разнесли порядочно.

Так вы отобрали все другие механизмы регуляции власти у народа, все кроме повторения 17 года. Какой другой результат можно ещё ожидать? Это не эксперимент, это вполне ожидаемый результат вашей паранойи и излишнего полицайства.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Отредактировано FiEctro 17-04-2020 в 15:42

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192390

Старое сообщение 17-04-2020 15:27
- За что?
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
у нас уже был один эксперимент в семнадцатом году, результаты интересные, но лабораторию разнесли порядочно

А 1917 год был не вдруг. К нему привела вот примерно такая идеология. Власть обанкротилась и сгнила, потом свалилась на никчёмных импотентов, а потом её отобрали фанатики и бандиты.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192391

Старое сообщение 17-04-2020 15:28
- За что?
Crystallize
Житель форума

Дата регистрации: Jul 2007
Проживает: Новосибирск
Сообщений: 4425
Возраст: 34

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Зачем врать то? Ты всегда делал только то что тебе интересно, и это вполне здравое и нормальное поведение. Ты можешь выключить форум в любой момент, просто потому что тебе это надоест. Но тебя в этом никто не обвиняет, это твоё право, но зачем обвиняешь нас?

Ты давай бесись поаккуратнее, а то вдруг он психанет и правда выключит ченить.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192392

Старое сообщение 17-04-2020 15:37
- За что?
FiEctro
Кот Арсис

Дата регистрации: Aug 2006
Проживает: код
Сообщений: 12901
Возраст: 32

Рейтинг



Crystallize
Да пора уже выключить и вообще удалить нафиг эти политические темы. Ни к чему хорошему они не приведут.

__________________
У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть, у него забавный хвост и быстрых лапок шесть. Две задних, две средних и две передних лапы, такая многоножка получилася у папы.
Он ученый — папа мой — зверушек изучает, гуляет по помойкам, ловит крыс и чаек. Две крысы белокрылые и чайки две унылые покрытые пупырчатою кожей лягушат без пёрышек тоскуют и ускакать спешат.
А ещё есть муравей большой размером с гуся он пугает всех зверей, и я его боюся, когда он ковыляет на лапках на своих.
И в двери ударяет, и начинает стих: Я — муравей, воды налей! Не меньше ведра, напиться мне пора!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192394

Старое сообщение 17-04-2020 15:40
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
nemyax писал:
Власть обанкротилась и сгнила

Ну ты уж совсем далеко в фантазиях пошёл...
Стали бы мы поддерживать обанкротившуюся и сгнившую власть.
Цитата:
FiEctro писал:
Ты всегда делал только то что тебе интересно, и это вполне здравое и нормальное поведение.

Ошибаешься, это вы себе вбили в голову, что мне это интересно.
Цитата:
FiEctro писал:
Ты можешь выключить форум в любой момент, просто потому что тебе это надоест

Ещё одно заблуждение. Форум мне надоел давно, но он не для одного меня существует. Он же вам в первую очередь нужен, разве нет?

Добавлено 17-04-2020 в 22:47:

FiEctro
Я не могу удалить эти темы, они нужны тхамбсу как воздух.
А банить его я не хочу.

Добавлено 17-04-2020 в 22:49:

Цитата:
FiEctro писал:
обозвал нас нерусскими

И кстати, не обозвал, а предположил. А ты ишь как возбудился. Я задел твоё больное место, что ли? Если так, то прости, мой пост вообще-то не тебе был адресован.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192395

Старое сообщение 17-04-2020 15:49
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
XaeroX писал:
Ну ты уж совсем далеко в фантазиях пошёл...
Стали бы мы поддерживать обанкротившуюся и сгнившую власть.

Я в данном случае конкретно про 1917 год и про то, что ему предшествовало. А ты про что? Ты поддерживал режим колывана-два?

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192396

Старое сообщение 17-04-2020 15:53
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


nemyax
Я про параллели с сегодняшним днём.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192397

Старое сообщение 17-04-2020 16:09
-
XF-Alien
Хи-хи! ^_^

Дата регистрации: Dec 2009
Проживает: Пермь
Сообщений: 686
Возраст: 22

Рейтинг



Цитата:
FiEctro писал:
Это потому что через форум обворовать никого нельзя, а так бы показали свой реальный звериный оскал.

А какие предпосылки?

__________________
To start the match, Let's draw the sketch, Then add some magic from your heart!
Take gold and blue, Take silver too and put a sparkle in your art!
I love that dress, I love It, YES!!! I love the way It makes me feel.
I love the shoes, I love to choose, It was a dream and now It's real!

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192398

Старое сообщение 17-04-2020 16:34
- За что?
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



Россия - это уникальный случай автоколонии. Обычно есть колония, а есть метрополия. Но очевидно, что у колонии не может быть никакого ядерного оружия. У России оно есть. Значит колонией она быть не может. Но и отношение властей к населению, скажем так весьма специфичное. Причём нельзя сказать - Путин или там Ельцин или Брежнев. Вовсе нет. На протяжении шести или семи веков Россия вкладывает свои деньги и ресурсы куда угодно, но только не в собственное население. Лучше они людоедам в африке их раздадут, но только не своим. Со своих они могут только стричь.
Авто-колония. Столица является метрополией по отношению к своей же собственной стране. Вот знаете было такое племя - самоеды? Это как-то связано с художественной самодеятельностью. Вот здесь всё тоже самое.
А заглотности, духовности, нац-идеи, строительство русского мира, коммунизма и прочие интересные штуки - это эквивалент денег для населения.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192405

Старое сообщение 17-04-2020 17:47
-
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
Дядя Миша писал:
Вот знаете было такое племя - самоеды?

Вот же они:

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192407

Старое сообщение 17-04-2020 17:49
-
nemyax
Нёмыч

Дата регистрации: Jul 2011
Проживает: (void)
Сообщений: 4137

Рейтинг



Цитата:
Дядя Миша писал:
Россия - это уникальный случай автоколонии

Дадада, империя наизнанку. Ведь в нормальной империи Рязань доит Чечню, а не наоборот.

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192408

Старое сообщение 17-04-2020 18:36
- За что?
 XaeroX
Crystice Softworks

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Торонто
Сообщений: 34529
Нанёс повреждений: 514 ед.
Возраст: 37

Рейтинг



Награды
 
[1 награда]


Цитата:
nemyax писал:
Ведь в нормальной империи Рязань доит Чечню

Скрытый текст:
Этот текст скрытый. Вы должны оставить хотя бы одно сообщение в теме, чтобы его увидеть.

__________________

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192411

Старое сообщение 17-04-2020 20:21
-
 Дядя Миша
racing for fish

Дата регистрации: Oct 2005
Проживает: Кубань
Сообщений: 32213
Нанёс повреждений: 392 ед.

Рейтинг



nemyax у нас в какой-то момент враги народа трансформировались в народы-враги.

__________________
My Projects: download page

F.A.Q по XashNT
Блог разработчика в телеграме

Цитата:

C:\DOCUME~1\C4C5~1\LOCALS~1\Temp\a33328if(72) : see declaration of 'size_t'

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192413

Старое сообщение 17-04-2020 20:34
-
thambs
мразь конченная

Дата регистрации: Mar 2006
Проживает: -
Сообщений: 6417

Рейтинг



#о заглотности #смешное #bogoeb.txt

Цитата:

__________________
http://www.moddb.com/mods/monorail-quest

Отредактировано thambs 17-04-2020 в 23:22

Сообщить модератору | | IP: Записан
Сообщение: 192417

Старое сообщение 17-04-2020 23:19
- За что?
Тема закрыта XaeroX 13-05-2020 в 14:22
Временная зона GMT. Текущее время 06:47. Новая тема    Ответить
Страницы (87): « Первая ... « 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 » ... Последняя »   Предыдущая тема   Следующая тема
HLFX.Ru Forum HLFX.Ru Forum > Наш форум > Флуд > Альтернативный псевдоюмор / Помойка
бананы, шапки, мрази конченные, политота, рпц, окопы домбасса и пр.
Версия для печати | Отправить тему по E-Mail | Подписаться на эту тему

Быстрый переход:
Оцените эту тему:

Правила Форума:
Вы not можете создавать новые темы
Вы not можете отвечать в темы
Вы not можете прикреплять вложения
Вы not можете редактировать ваши сообщения
HTML Код ВЫКЛ
vB Код ВКЛ
Смайлики ВКЛ
[IMG] Код ВКЛ
 

< Обратная связь - HLFX.ru >

На основе vBulletin
Авторское право © 2000 - 2002, Jelsoft Enterprises Limited.
Дизайн и программирование: Crystice Softworks © 2005 - 2024